operasi sc

bunda* minta doanya saya mau operasi sc semoga lancar sehat bayi dan ibunyaa amin...

operasi sc
283 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aamiin,semiga diringankan sakitnya. Setelah sc kalo dsuruh latihan miring kanan kiri dan duduk dikuatkan hatinya bun sambil istigfar,sambil dsugesti diri kalo sakitnya akan berlalu.

VIP Member

Aamiin Bolehkan minta 1 likenya untuk postingan Cerita hamil sibuah hati saya bund...krna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya ๐Ÿ˜Š

Aamiiinnnn yaa robbal'alamiinnn ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™ semoga dilancarkan bunda,saya jga baru 2 mingguan kemaren selesai sc

Amin.. Jangan lupa habis sesar ga boleh bangun selama 1 hari dan minum obat pengering jahitan dalem ya Bun

Semoga dilancarkan yah bunda SC nya.. semoga debay dan bundanya sehat selalu ... Aamiin ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Aamiin aamiin semoga d lancarkan persalinan nya dan d berikan keselamatan kepada bunda dan debay ny

Aaminn lancar ya bun๐Ÿ™ doain sy juga awal januari sy juga sc lg bun mudah2an lancar juga aaminn

Semangat bunda. Pikirin yang baik-baik ya. Semoga selamat dan lancar semuanya bunda ๐Ÿ’œ๐Ÿ’œ๐Ÿ’œ

VIP Member

Aminnn Allahuma aminnn... Semoga lancar sehat selamat bunda dan baby ny y bun ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

dilancarkan persalinannya bun..ibu dan bayi sehat semuanya..amiinn