40week1day

Mohon doanya bun semoga dedek cepet lounching, udah ikhtiar hb, jjp, jjs, ngepel, sujud tapi si dedek masih anteng di perut, semoga sehat 2"nya tanpa kurang 1 apapun, semoga bunda yg sedang menunggu juga di segerakan, aminn

40week1day
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Segera di usg bun .. Saya juga lahiran lewat hpl jdi pas kemarin usg minta obat sama dokter buat lunakin serviks

sama bun aku udah 40w5d belom dapet juga kontraksi asli,semoga kita disegerakan dapat kontraksi itu dan ketemu si baby

4y ago

aminn

Aamiin.. dan semoga diberi kemudahan dan kelancaran proses persalinannya bund.. sehat ibu dan bayi nya ๐Ÿ™โค

VIP Member

sama bsok udah hpl... tp blm jg.. cuma nyut2 ilang2an d perut.. miss v linu aja.. smg d lncarkan lahiran kita aamiin

4y ago

aminnn

aamiin bun ๐Ÿคฒ saya juga besok sdh 40mg tpi dedek masih anteng. semoga kita di mudahkan ya bun ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒโค

4y ago

aamiin allahuma aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

aamiin. semoga persalinannya nanti lancar. mama dan bayinya selamat sehat wal afiat

aamiin๐Ÿ˜‡smoga disegerakan yah bund dan smoga lancar prsalinannya sehat dua2nya aamiin

Iya bund smoga kita d segerakan lahiran lancarr.. sehat selamat ibu dan ddeny aminnn..

Aamiin, saya juga lagi nunggu bun hpl udah lewat ๐Ÿ˜” semoga allah segera kasih keajaibannya

4y ago

Aamiin yrb

semoga segera di lancarkan persalinan nya bun,,semoga sehat debay dan ibunya..๐Ÿคฒ๐Ÿคฒโค๏ธ

4y ago

โค๏ธ