Minta doa'nya

Mohon doa'nya ya bun, 2 minggu lalu saya promil di kasih obat ini, semoga 2 minggu kemudian sudah mendapat garis 2 πŸ™, penantian 15 bulan setelah bo, anak ke dua. Di sini ada ngga bunda2 yang samaan promil di kasih obat itu, berapa bulan bisa mendapat tiket garis 2 ?

Minta doa'nya
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin. Mudah-mudahan segera dibamanahi kembali yah bun πŸ€—. Akhir juli lalu saya abis kuretasi, alhamdulillah september udh di amanahi lgi.. Mudah-mudahan kita semua dilancarkan dalam kehamilan hingga menyusui nanti. Aamiin

4y ago

aminnn....smg menular ke saya ya bund 🀲

saya minum folavit, dibarengin madu, kurma, sama resep jsr bun, minumnya pas lagi bulan puasa. alhamdulillah 1 bulan kemudian positif semangat ya bunda, dibawa enjoy promilnya semoga doanya cepat dikabulkan ya, aamiin

saya setahun lebih minum folavit baru dpt 2 garis dengan proses yg panjang semuanya di cek mulai sperma suami, dihsg dan cek lab yg minum vitamin suami istri

saya minum vitamin folavit nya di barengin sama susu prenagen bun rutin ,, dan alhamdulillah kesampain penantian 1 thn lbh .. skrng udah 27week

2y ago

maaf bunda mau tanya,, minum folavinya rutin selama berapa bulan?

aku folavit ga cocok bun, tp kalo bunda disuruh promil itu lakuin aja siapa tau rejekinya. hehe semangat ya πŸ˜ƒ

4y ago

iya bund, semangat πŸ’ͺ

saya sm SpOG ga pernah d kaih yg bubda sebut d atas it bu dr jaman awal promil amp mau lahiran

VIP Member

yang kuning di apotik ada gak bunda,saya minum folavit madu zuriat jsr sama pil zuriat aja

4y ago

makasih bunda,semoga ditempat ku boleh beli walapun gak pake resep dokter

Itu yg kuning persis yg saya minum waktu promil bun.. dpt resep de spog

4y ago

Alhmdulillah sudah bun.. 1bulan langsung hamil.. Skrng babyku udh lahir usia 6bulan 😍

kira harga eturol berapaan bun dan fungsi nya untuk apa

4y ago

wah mahal juga yaaa eturol. kalo folavit biasa nya 12rb

Aamiin, semoga segera dikasih garis 2 bunda 🀲

4y ago

aminnnn bun 🀲