bantu doa ya

Mohon doa nya untuk kesembuhan anak sy yg skrg di rawat di rs krn demam tinggi 40

bantu doa ya
156 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku kmren demam tinggi juga sampe 40Β° . sampe bingung saya hrs Giman nanganin nya . demamnya naik turun . udh di bawa ke dokter 2x . Alhamdulillah anak kuat, ga kejang atau apa. makanya saya takut knp knp sampe bawa ke dokter balik 2x . setelah 2hari panas naik turun.besoknya udh normal . dan ternyata mau numbuh campak/gabagen .

Baca lagi

anak saya kemaren demam hampir 42 bun ,,sama dokter langsung di kasih obat yang dari belakang ,,alhamdulilah kuat gak kejang ,,emang anak yg bontot ini beda ,,dlu abangnya pernah 40 kejang ,,adeknya 40 masih bisa lari2 ketawa2 gak rewel,,kalau udah 41 baru manja rewel begini salah begitu salah ,, lekas sembuh sayang !!

Baca lagi

anak saya kemarne juga demam tinggi..kalo siang adem kalo malam panas..ternyata gejala tipes... punya niatan untuk rawat inap tp anak saya rewel takutnya malah nangis trus gak bisa tdur

Tggi bngt bun 40,tp ga kejang kan? Pngalaman anakku demam,klo mnum obat sirup ga mempan,tp skalinya di infus lngsng obat penurun gitu,lngsng turun 1 hari itu jg.

Lekas sembuh sayang 😘 Buat bundanya semiga d beri keikhlasan, kekuatan n kesabaran πŸ™πŸ™

Sehat*ya nak, smoga cpet smbuh biar bsa main lagiii trus tdur sm ayah bundamu .. Aminn

VIP Member

cepat sembuh anak ganteng ❀ cepet ceria lagi biar bisa main main lagi .. Aamiinn

TapFluencer

cepet sembuh sayang, mommy nya juga semoha diberikan kesabaran dan ketabahan yaa

usia berap tahun Bun..gak boleh dijagain ya Bun..makan juga sendiri kah anakknya

Semoga lekas sembuh ya de' dan bisa beraktifitas kembali seperti biasa...