Mohon do'a

Mohon do'a nya ya bund,udh mendekati hpl tapi blom ada gelombang cinta dari si dede. Tapi kemarin pas usia kandungan 36+5 hari udah ngerasain konpal,dan pas saya kontrol ke bidan,dicek udh pembukaan 1 tapi masih jauh kata bidannya,tapi saya di coba kasih obat perangsang,setelah minum obat perangsang saya di kasih pilihan sama bidannya, mau disitu aja atau pulang dulu aja..dan saya memilih pulang dulu,eh setelah sampai di rumah kok rasa kontraksinya makin menjadi jadi,alhasil suami nyarani ke bidannya langsung dan kami memilih bertahan di klinik.setelah sekian banyak drama dan bidannya berulang kali meriksa dalam, tapi pembukaan gak bertambah tambah.sampai lah besok pagi. Kami di suruh pulang dulu, nanti kalau sakitnya udh gak tahan lagi baru disuruh kekliniknya lagi. Kata bidannya insyaallah dalam seminggu dari hari itu mudah mudahan udh lahiran... Eh taunya sampai usia kandungan 38+5 hari si dede malah makin enteng aja di dalam perut...bukannya makin sakit malah makin mudah ajaa bawaannya....πŸ˜„ Mohon doanya ya bunda bunda, semoga si dedek segera launching,dan gak ada kekurangan satu apapun.. Dan semoga semua bunda bunda yg lagi nungguin si dedek launcing di beri kemudahan dan keselamatan ya bund...aamiin.. #mohondoanya#babyfirst

Mohon do'a
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin... sama2 berdoa bund semoga diberi kelancaran dlm persalinan dan bisa lahiran normal... sya hpl 14 juni bund juga blm ada tanda2...

TapFluencer

AamiinπŸ™

4y ago

makasih bunda