7 Tanggapan

biasanya klo stres ak mikir tentang alam semesta bun, di dunia ini yg hidup bukan hanya aku kalau skrg aku ada masalah pasti masalah ini akan selesai juga banyak yg bisa aku syukuri di dunia ini aku ga punya keluarga yg perfectly perfect tp aku punya suami dan anak yg aku cintai aku sendirian tp aku masih punya harapan dan mimpi yg bisa aku kejar dan itu bikin aku semangat lg bun

gaada tips sih bun sebenernya kayk gitu. karena dari pola pikirnya sendiri. dan kita gabisa saranin apa2 karena juga gatau penyebab ibunya stress itu apa dan yang penting ya pikirannya diubah aja kalo lagi menyusui kan bisa berdampak pada kuantitas asi. jadi stay positif aja bun semangat bun

kalo aku lagi stres minta suami jalan jalan meskipun cuma motoran gajelas, terus jajan yang bikin mood naik. kao stres karna pekerjaan rumah saat menyusui aku biarin aja rumah berantakan terus kalo udah mood baru di bersin. bawa santai aja bund

klo stres ku jln bun smbil mkn yg mnis2, trs dbntu paksu gndong bayi buat ku tdr bnr2 pules minimal 1 atau 2 jm jd plong bdn dan otakny

Aku klo stress, keluar sendirian bun. Anak titip ke suami. Me-time sebentar

bersikap bodo amat Bun dibilang apa2 iya in aja

aku kalo stress makan yang manis bun

Pertanyaan Terkait