13 Tanggapan

aku juga sama Bun terakhir haid tgl 24 feb dan skrng blm ada tanda² mau haid...tapi keluhan udah ada yg aku rasain Bun seperti pusing,,kalo habis tiduran pada muter² keleyengan bgtu Bun terus pengen tidur aja bawaannya,, teruss enek mah ada Bun cuman gak mual²...tapi blm aku tespeck lagi sih Bun kmren ditespeck 1 Minggu ke sini hasilnya masih negatif garis 1..mohon dong Bun bantu jawab juga

aku juga hphtnya 23 feb Bun, kamis kemarin nyoba tespek hasilnya masih negatif. mau nunggu seminggu lagi baru ditespek lagi Bun. semoga hamil Aamiin🤲

Kemungkinan hamil bun, namun biar lebih pasti tunggu sampai telat haid. Jika sudah telat sekitar 2-3 minggu baiknya ke dokter biasanya nanti di USG. Bismillah ya bun🥰💖

Sama sama bun, senang membantu bunda🥰💖

izin bertanya bunda bunda ini usia 6 bulan hanya ada kantong kehamilan belum ada janin didalamnya ini bagaimana yah bunda wajarkah ... tunggu sampai berapa Minggu lagi

6 bulan apa 6 Minggu bun

Aku hpht 8 februari. Sabtu, 16 februari aku test garis 2 samar agak jelas. Minggu pagi 17 februari aku test pake 2 testpek hasilnya jelas 2garis bun.

Semangat kak. Semoga lancar sampai persalinan, ibu dan debaynya sehat yaa.

aku hpht 21 bun smpek skrng blm mens jg blm ak test perut kanan kiri tiap hari nyeri punggu nyeri pd nyeri tiap mlm ini nyeri mau haid atau apa y

iya rasanya kok siklus haid nya 28 hari lbih

hamil Bun ditunggu jelas lagi GPP sih Bun biar lebih yakin kan...sya ja gtu Bun garis 2 tp yg 1 ny smar n sya USG masih trlihat kantong ny bun

sama punyaku bund, hpht 22 feb juga, kemarin testpack garis 2 masih samar. nnti tes lgi ah seminggu kedepannya, biar makin yakin

nggeh bund...

saya sejak kehamilan pertama ga pernah liat hasil testpack yg bnrn jelas 😅 selalu samar. tapi in Sya Allah memang benar adanya

klo aku 2x tespek (2hari) tiap bener" pas bangun tdr Bun, jadi kadar urinnya masih kental, jadi garisnya terlihat tebal

Bun, menurut saya insyaAllah itu sudah positif.. untuk lebih pastinya nnti USG ya bun

iya bund terimakasih ya s

Pertanyaan Terkait