134 Tanggapan

Posisi women on top bund, bunda cari dan nikmatin posisi pas ngerasa menurut bunda sudah enak, lanjutin sampe bener2 bisa bikin bunda keenakan, saya jamin bunda rasanya puas sekali, ingin menggigit itu bibir suami rasanya dan pasti punya bunda juga bakal keluar kalo pas di cabut mr.P nya, ada putih2 di mr.P suami..

Klimak atau orgasme itu rasanya seperti kencing. Tapi ga ada air kencingnya.. dan dinding kemaluan berkedut beberapa saat bisa bbrp detik tapi bsa juga lbih dr 1 menit. Dan tingkat klimak juga macam2. Kadang habis ML masih bisa aktivitas kadang juga bsa langsung capek bnget dan langsung tdur.

Keluar cairan ga sih bun kalau kaya gitu, kalau keluar cairanya warnanya kayak apa ya ?

Sabar bun.. aku ngerasain klimaks setelah nikah hampir 2thn bun... Awalnya suami cepet keluar jadi aku gaperna klimaks.. tapi alhamdulillah sekarang suami bisa lebih ngontrol, jadi selalu prioritasin aku biar keluar duluan... Aku ga pake apa apa kebetulan bun cuma berusaha dan sabar aja hehehe

klimaks cewek ma cowok sama gk bun? klo punya mereka kan smp muncrat2 gitu.. klo cewek kaya gimana ya? 🙏 saya juga blm pernah soalnya

Seharusnya suami mengerti Bun. Dan tempo biasa di sesuaikan. Malah yg lebih cepat klimaks pada umumnya wanita. Kadang saya malah sampe lemes banget Bun. Sampe 3 kali. Terkadang jga suami yg nda kuat karena pengaruh kecapean dalam pekerjaan. Ya kalo saya sih. Suami yg lebih pengertian dan yang mengatur.

Seperti yang saya katakan di atas Bun. Suami lah yg berperan aktif. Klo kata suami dia mengatur pola pemikirannya. Karena dia ingin saya dulu yg klimaks. Kadang setelah klimaks. Kami diam sebentar. Ambil nafas panjang. Lalu setelah itu suami yg berperan lagi. Justru klimaks yg kedua dan ketiga itu lebih cepat. Mnkin karena sdh dapat titik temu nya bunda. Dan suami jga memahami. Dan setelah saya menyerah merasa kecapean. Lalu suami yg klimaks karena fokus pada pikirannya. Seperti itu bunda

Sama, saya juga. Mau pake cara, posisi dan gimanapun ttp gabisa. Sy bisanya klimaks klitoris nyoba pake jari sendiri. Krn pake jari suami jg gabisa, ga pas gitu kegelian. Sy selalu tanya sm suami. Kl kita berhubungan trs aku smbil mainin gini tuh dosa ga ya. Suka mikir takutnya masuk dosa. 😅

Kykx nda dosa, krn lg sama suami

Coba bunda posisi yg d atas. Soalnya sy kalo posisi itu cpt klimaks. Rasanya kyk darah mengalir dari atas langsung kebawah , coba cari posisi yg tepat snyamannya bunda. Mnurut sy hb itu harus sma2 saling memahami harus sma2 klimaks krena bisa bikin tambah harmonis jga mnurutku gtu bun

Aku gangerasain klimaks soalnya suami langsung masukin aja, udah gitu langsung keluar jadinya gitu kaya masuk keluar masuk keluar aja ga dapet klimaksnya.. padahal pengen pemanasan dulu terus di main2in baru masukin terus ganti gaya enaknya gimana.. kalo suami kalo udah 1 gaya yaudah 1 aja -_-

samaaaa😔

Klo menurut aku ketika bunda udah ngrasain enak bgt itu bunda udah klimaks... Aku jg gk tau... Tp aku kn hamil udh 2x... Entah knpa d bulan yg sblum aku tau hamil aku pernah ngrasa enak bgt pas Hb.. Jadi lah aku hamil... Klo gk ngrasa enak aku gk hamil2... Wkwkwkw sugesti aja kali ya

Ngerasain enak banget itu blm klimaks.. kl klimaks itu tubuh kita megejang.. trs kluar cairan

Orgasme wanita itu memang jauh lebih susah drpada pria & cenderung lama buat menuju kesana. Suami harus tahan lama jgn buru2 keluar, trus suami atau bunda bisa main2 ke titik rangsang, misal puting, leher atau klitoris. Nanti lama2 ada suatu 'kenikmatan' yg rasanya kaya mau kencing 😉

hooh bener bun, aku sendiri jga ngerasa gitu klimaks cewek lebih susah dan agak lama. keburu pegel klo aku makanya jarang nyampe😂 biarin lah ibadah ngebahagia in suami aja😁

Klimaks itu penting dalam urusan rumah tangga bunda. Bahkan didalam Islam para ulama jg menjelaskan tentang pentingnya kenikmatan dalam berhubungan. Jadi suami harus berperan dalam hal ini. Kadang saya klimaks 2 sampe 3 kali. Stelah itu suami yg klimaks setelah saya kecapean.

Pertanyaan Terkait