16 Tanggapan

lihat dulu aja bunda, kl keinginan itu teramat sangat dn sulit utk dihindari mungkin bunda boleh memakannya sedikit tp kalau bisa dihindari lebih baik dihindari bund, nutrisi sarden kaleng memang ada tp bagaimanapun itu makanan kemasan yg banyak tambahan zat2 yg tdk dibutuhkn bahkan berbahaya utk bumil 😊 bijak ya...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-75190)

Krmn saya juga doyan bgt makan ABC sardines Alhamdulillah gpp dan bayinya sehat2 aja bgtu USG. kmrn saya komsumsi pas usia kandungan mash 3buln, dan skrng baru masuk 4bln gpp bun Asalkan tidak berlebihan

VIP Member

saya dari hamil muda banget sampai skrng 18 Minggu selalu makan sardines hehe satu kaleng untuk 1 bulan .. tapi itu juga gimana kondisi dan mood aja sih.. tapi Alhamdulillah babyku baik" aja

jangan, hindari makanan kaleng, apalagi sarden karena selain banyak pengawet kita jg gatau tu ikan bebas dr zat merkuri atau ngga

mending hindari dlu makanan yg siap saji gitu bunda... tkutnya ada bahan² kimia, kasian dedeknya nanti

makasih bun info nx

lebih baik jngan yaa bunda soalnyaa gak smua baik buat kitaa dan perkembangan baby kitaa bunda

saya pernah Bu karena dulu tidak tau😞 semoga tidak terjadi apa apa dan selalu sehat aamiin

VIP Member

sebaiknya selama hamil jangan mengkonsumsi makanan kaleng ato makanan yg di awetkan bun..

kalo saya sih ga makan bun smp skrng hamil trimester 3

Pertanyaan Terkait