hpht 8september

mnurut hpht udah 8w4d tp pas usg baru 7w4d apa normal mom? dan pas usg baru keliatan kantung janin aja apa normal? ini aku kehamilan pertama jd ga paham,minta penjelassnya bunπŸ™πŸΌ

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

normal bun, itungan usia kehamilan hpht sm usg emang beda. Kalau usg berdasarkan ukuran janin. Faktor alat USG nya juga sangat berpengaruh bun. Selama kata dokternya normal insyaallah gpp bun. Semoga bunda sehat selalu sm calon debaynya πŸ˜‡

VIP Member

Iya mom aku dulu juga gitu baru keliatan kantong janin ajaa.. dan kadang usg sama pregnancy tracker app itu suka beda2.. app nya beda, beda juga pengukurannya πŸ˜… ikutin dokter aja kalo aku bun

sama kayak aku persis bun, waktu periksa kalo sesuai hpht usia 8w4d tapi di usg transv blm ada djj dan dokter obgyn nya pun malah nakut2in

2y ago

gimana skrg keadaannya bun ?

sama bun.. ak jg bru 7wek bun bru ada kantung dan janin blm ad djj bun.. tp kantung msh lonjong.. ap itu normal ia bun..

TapFluencer

normal bund karna USG diitung dari ukuran janin nya. beda sama bidan kalau bidan berdasarkan hpht

TapFluencer

normal bun karena di bidan kan dihitung dari hpht, kalo usg diliat dari ukuran janin

Sma Kya aku mm.. beda hitungan hpht SMA pas usg

kalo usg transV bisa jelas bund