36 Tanggapan

yaelah gilak apa bun.... ya jgn dikasoh dong... alesan nmr 1 udah bkin aya kzl bgttttttttt sih..... gaakan saya kasih si kalo saya.. fix... lu mau sebel ama gw silahkan. ni anak gw, kl knapa" gw jg yg susah

ada ada saja tingkah konyol mertuamu 😂 balas dendam pa ? anak dia nikah sama kamu terus gantinya anak kamu 😂 lol banget dah bikin bengek . Seorang ibu mana tega bisa jauh dari anak .

Klw bunfa gak ngijinin hanya anaknya yg kesana sendiri karena khawatir dinakali,baiknya sesekali bunda sma anaknya nginep rumah mertua ..drpda dipinjem kok rasanya kek barang dipinjem ..

Big No! Saya nggak bisa jauh dari anak, minjem kok sampai berbulan-bulan 🧐 Lagian minjem emangnya barang po??? No no no kalau saya apapun alasannya saya nggak mau pisah sama anak.

jangan lah bun. yg punya hak untuk mengasuh anak kan bunda dan suami bukan mertua. bodo amat lah bun mertua marah kan itu anak bunda bukan anak mertua. sikap bunda udah bener kok

lha,dpkir barang apa main pinjam2.jgn mau bun.nnt anaknya ga kenal lg loh sm bunda.pas mau dkembaliin anaknya udh ga mau pulang,hayoo ga mau kan kjadian kyk gitu

Wlopun d rmh mertua aman damai sejahtera tetep aja sya ga mau Emang apaan di pinjem2.. Lbih baek ank ama kita biar kita liat prkembanganny,psikis ny sgla mcam

kalau saya nggak mau bun. karena sya gamau lah pisah sama anak saya apalagi berbulan2.. lagian pola asuhnya takut beda..

Hahaha mertua aneh aneh ya. Minjem mah gpp klo sy jg namanya jg neneknya tp ya semalem dua malem aja cukup kali.

jangan bund . saya gak lihat anak sejam aja rasa nya gak enak . apa lagi mau lama . aduuh gimana rasa nya .