Ada yg sma gk bun,usia hamil mau 17week tapi sya belum ngeuh sma getaran bayi diperut gak bisa bdain

mna getaran bayi dan mna getaran perut laper πŸ₯²#seriusnanya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

usia kandungan ku 16weeks bun tp udah bisa ngerasain kedutan ya walaupun jarang.. setiap ada kedutan pasti perut di bagian bawah pusar mengeras da terasa banget ada pergerakan adik bayiπŸ˜„

aku 17w bisa rasain ada yang kayak dut dut dut tapi pas tanganku tak taruh perut aja. kalo gak ya gak ngerasa, itu kedutan apa suara usus ya? aku juga bingung πŸ˜…

aku waktu 16week masih halus kedutannya bun, gak bisa bedain jg. skrg udah 19week makin aktif kedutannya. sabar dulu bun πŸ˜…πŸ˜…

sama bund, aku juga belum bisa bedain, kayak ada kedutan sesekali ini usus ada dede bayi ya... belum bisa bedain bund...

kalau aku kedutan dibawah pyd, dan biasanya terjadi dimalam hari apakah itu kedutan janin ? atau apa ya ? 😁

1y ago

iyaa aku juga diperut kan bund cuma bukan dibawah pusar tapi kadang dikanan kadang dikiri, aku bingung gabisa bedain 😁 baru 4 bulan maju bun 😊

umumnya mulai kerasa 20-21w walau emang ada yg 18-19w mulai kedutan halus. nanti tau sendiri kok bedanya

kalo getaran biasanya masih samar Bun tapi buat denyutnya udah bisa dirasain kok Bun..

aku udah rasain pas masuk 16w Bun, rasanya kedutan, sesekali bentuk tonjolan kecil

19 weeks belum ngrasain tendnanyaπŸ˜₯πŸ˜₯

sama sya juga bund belum bisa bedain 😒