pelancar asi

mlm tmn2 mau mnta saran aku br saja melahirkan kemarin smpai hr ini asi blm keluar gmna cra ny biar keluar dan mnm obat apa biar asi ny lancar trmksh

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

1. bunda jangan stress 2. minum minimal 3L sehari atau sebelum dan sesudah menyusui minum 1-2 gelas air 3. banyak makan sayur (pare kalo saya) 4. makan oatmeal 5. minum susu 6. apapun asi boosternya, yang terbaik bunda harus percaya diri. kalau bunda mampu memberi minum asi yg berkualitas bagi adek bayi.. karena menyusui adalah ranah psikis, mental dan emosi.. semangat bunda

Baca lagi
6y ago

mksh banyak y kak infonya sangat membantu๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

banyakin makan sayur bun, terus aku juga sama baru lahiran, aku juga di kasih obat pelancar asi dari dokter dan di tambah aku minum susu yg buat Asi. lagi usaha juga sih karna asi aku juga belum begitu banyak.

aku jg gtu bun jd hari ke 2 abis lagiran aku minum Vsoy. langsung meleber2 ๐Ÿ˜‚tp barengi dgn minum bnyk air bun. trus coba2 perah aja dulu ASInya

makasih banyak y tmn2 semua info dr kalian sangat bermanfaat,semoga kalian dsna sllu sehat y๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡

banyak minum bunda.. sama makan buah sama sayur terus coba di pinit2 sama di kompres air anget..

- banyak minum air putih - sayuran - kacang"an kalo aku dibarengin booster jukajomom

Baca lagi

insha allah hari ke3-4 keluar mom..klo udh ikhtiar tinggal sabar n doa

seringin makan sayur daun katuk bun

dlu aq mkn sayur daun katuk bun, asi jd lncar

bykn minum air putih mkn sayuran n buah2n