45 Tanggapan

bobo nya miring aja mom atau d bantal yg lbh tinggi . kakinya di balur minyak telon trus pake kaos kaki jadi lbh hangat . d bagian dada sama punggung jga balurin yah mom biar lbh nyaman

VIP Member

Kalo saya rajin oles young living eo plus pake diffuser jg. Kalo malem pake pure baby ditetesin ke bantal atau kain kecil. Biar anak tidur napasnya lbh lega dan nyenyak

young living eo belinya dmn y bun?

Untuk posisi bo2knya miring bun.. trs kla anakku biasanya aku dampingi wkt bo2knya sm inhalant decongestant oil pny pure kids...semoga bisa membantu.

Dimiringkan bun agar nafasnya ga tersumbat ,, krn kalau terlentang malah hidungnya makin tersumbat , smakin ganggu pernapasannya n buat bobonyaaa ga nyenyak

kalo saya pake cream khusus bayi namanya transpulmin ,kecil sihh .. di olesin di bagian dada dan punggung ,anak saya pake itu nafasnya bisa lega an ..

Kalo posisi sih pasti dia ubah2 sendiri ya semaunya dia. Cobain pake transpulmin aja dibalur di dadanya sama essential oil ditetes dikit di bantalnya

Posisi tdrnya miring bund dan bantal nya agak atas, pake salep transfulmin atau pake pure it buat flu bayinya biar ga kesumbat flunya

pake daun sirih dipanggang kemudian diolesin transflumin trs ditempel di dada dan punggung nnt ank bs bersih2 ingus jg bs keluar

VIP Member

bisa dibantu uap bun biar hidungnya gk mampet, bisa pake minyak telon / pure inhaler ditetes di air hangat trus ditaruh di dekat nya

hi mom, pengalamanku bantal baby ditinggiin mom sama aku kasih irisan bawang merah di wadah dan aku letakkan di pojokan kasurnya

Pertanyaan Terkait