10 Tanggapan

normal bun apalagi sudah masuk week 39, pasti banyak bgt. yg perlu waspada kalo keputihannya berbau dan berwarna kuning kehijauan/abu. sering2 ganti daleman ya bun biar ga lembab dan mengundang jamur. usahkan selalu kering dalemannya.

Ya loh bun,aplgi sya agak alergi am karet. Kalau udh kekecilan psti lgsung gatel2 gk jelas

VIP Member

Kalau keputihan hijau bau dan gatal segera periksa. Karena nnti inveksi dan jamur. Bahaya buat janin, menyebabkan pecah ketuban dini, bb janin kurang dll.

Oalah kalo putih biasa hormon hamil itu

Mgkn udah mo lahiran Bun, periksa aja ke bidan kalo udah keluar lendir gitu, apalagi kalo keluar y lendir + darah, bentar lagi itu dedek y lahir

Nie masih lendirnya putih aj bun,selalu tak cek biar gk slah2 telat penanganan.

VIP Member

Aq dari sebwlum hamil, lagi hamil, sesudah hamil. Sampai saat ini terus keputihan. Gpp aku dan anakku semua sehat alhamdulillah

Smoga baik2 aj bun🙏

VIP Member

itu mau lahiran bun.. akubjuga gitu lama2 berubah warna jadi coklat trs berdarah kaya haid

Dlu sy kluar kptihan kyk jely gtu slma 1minggu trus stlah itu keluar cmpur drah

Sya jam 01.30 udh pecah di buwat gerak malah bnyak keluar jam 11 udh pmbukaan lengkap tpi si adeg gk mau kluar pdhal rmbut udh keliatan udh ngeden" akhirnya jam 3 di rjuk SC😢 ngerasain sakit 2x

Cepet periksa ke dokter bun, takutnya ketuban rembes, udh 39week jg.

Gpp seh bun cuma kyk lendir aj,skg masih aman2 aj

VIP Member

Udah pembukaan kalik bund...dulu aku juga gitu bund...

Pembukaan masih belum bun,

Normal bun klo sudah memdekati persalinan ku juga sama

Mungkin jga seh bun cz HPL saya tinggl 5 hari lgi😅

Wajar Bun, sering ganti CD aja kalo lembap

Pertanyaan Terkait