nyeseekk

Mksud hati biar dikhawatirin kok mlah gini sih bund , posisi lg hamil tuaa :(

nyeseekk
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kdng pas w.a romantis dy bls singkat aku spam.. Emot marah 😑😑😑😐 "mboh" Hbs itu blg.. Jgn prnh bls w.a q singkat pokoknya hrs baik panjang panggil bun/say bikin sebel bacanya .. Cukup Ak aja yg singkat2 ke km, jahahaπŸ˜†πŸ˜†... Wanita slalu menang.. Hahaha bercanda bun. Sbr bun g ush d ambil hati mgkin di papi lg bnyk mslh d kerjaan. Dn ga kbaca dgn srius w.anya d kra cm ngeluh biasa.. D omgin aj bun. Ak sndri sring bgd keluhan q ga d gubriss.. Ya itulah laki2bun gak pekaaa

Baca lagi

Samaan bun suami saya dlu e sukak gtu bahkan kadang juga gtu tpi klo sekarang q dah tau jawabannya.. Katanya sih dia malah jdi bingung harus gmn, mau ngurus ya gimana urusnya dia bingung akhirnya alihkan pembicaraan biat kita lupa juga ... Gtu katanya... Alhasil eike langsung de to the point ... Tak bilang aja ... Biasae cewek lek gtu cukup di perhatiin dgn tulus n penuh perasaan ... Kadang dia gtu cuma mintak perhatian org yg di sayang aja... Tak gtuin...

Baca lagi

Ngeselin emg bun.. Saya jg kesel kl digituin πŸ˜‘ Dulu aja waktu pacaran paling peka sedunia, saya blm kepikiran aja dia udah kepikiran duluan.. Giliran udah jd istri di kodein pun cuek Bebek ajaa πŸ˜„ Sabar yaa bun.. Kau tak sendiri

Klo sya, sya bls bun yg serupa g peduli πŸ˜‚ klo suami heran n bertanya tinggal sya jawab situ lupa giniin binimu sendiri πŸ˜‚ 🀣 suami pun ketawa nyadar sampe suami minta maaf 😊

5y ago

Samaa bund , gak berkutikk dia klo aku udah keluarin jurus diem ahaha

Haha, wanita suka sebel kalau laki nya gk peka. Tp suamiku kalau ku bls cuma Y lgsug auto ngetik banyak blablabla πŸ˜„πŸ˜„ malah bikin bete. Ya biasa mugkin cowo gemini bawel 😬

5y ago

Td lgsg nelp belasan kali ngga tak angkaat keburu keseel. Sama bund pakbojo juga gemini hhiii

VIP Member

to the poin aj bun... bunda pengen.a susmi gmana... suami saya juga gtu... mlah jd kedel ndiri... jd biasanya saya chat panjang" unek" ato keinginan saya

VIP Member

Gapapa buuun, santai, namanya juga lagi hamil, sensitif, dikit-dikit baper πŸ˜… It's okay, tapi sebaiknya sampein ke suami, "please dong khawatirin aku" πŸ˜‚

5y ago

Waduuuhhh .. Ketak'i ndase bund klo ada yg lbih manjaa hhaaa

VIP Member

Nyesek sih bun, tp kalo suami ku malah suka ngebalikin, makanya jangan main kode"an, kan ayah bukan anak pramuka hahaha nyebeliinnnn

Model modelnya ga bisa dikode nih bund.. Jd lngsung aja bund bilang bunda pngenya apa.. Suami sy juga sering bgtu bund..

Suamix gak peka... Sabar yah bun, semoga klo dedek dah lahir, suamix jd lebih perhatian dan peka sm perasaan bunda.

5y ago

Aamiin .. Sebenernya perhatiaan bund klo ktmu lgsg .. Cuma emang aku jarang chat atau komunikasi klo posisi dia lg kerjaa