Bener ga sih

Mitos / fakta... Katanya kalo ibu hamil tidurnya sering miring ke kanan nanti pas lahir anaknya cwo. Dan miring ke kiri anaknya cwe.

316 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos macam apa ini ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ yg fakta itu lebih bagus buat janin miringnya ke kiri, coba deh baca di buku kia ada kok ๐Ÿ˜„

Klo Hamil menurut medis lbh bagus miring kiri tp klo tdr menurut ilmu lbh baik miring kanan dan posisi tdr tdk menentukan JK..

VIP Member

Mitos Bund. Jenis kelamin sudah ditentukan sejak awal kehamilan dari sperma yang membawa kromosom dan berhasil membuahi ovum.

VIP Member

Mitos. Nyatanya q dri awal hamil tdur miring kiri pas usg kmren dokter bilangnya cwo.. gtau deh ntar pas lahir ehhehe

VIP Member

percaya sm kepercayaan masingยฒ yah ,, jangan percaya sm mitosยฒ gitu.. musyrrikkkk .. klo muslim banyak istigfar yah

Mitos bun. Aku kalo masalah nentuin jenis kelamin percayanya cuma sama dokter lewat usg bun daripada ngikutin mitos2.

wkwkwk mitoss lah bun.. laah kalau saya tidurnya gonta ganti kanan kiri brati anak saya kembr dong cewek cowok ๐Ÿ˜‚

Mitos, saya tidurnya miring kanan terus, waktu usg debay cewek semua. Kalau miring kiri engap saya gabisa nafas bun

Duh mitos darimana coba, kan tidur miring ke kiri dianjurkan bukan berarti hamil anak cewek๐Ÿ˜กesmosi aku ahaha

VIP Member

Miring sana miring sini itu setau saya biar gapegel bukan nentuin JK . klo dg miring2 nentuin JK nnt USG galaku