14 Tanggapan

tp menurut dokter tdr pagi emng ga boleh kan lagi ga hamil pun gaboleh tdr pagi soalnya bs jd penyakit kalo itu bukan mitos yg ktnya darah putih naik dll tp emng gaboleh krn setelah subuh pun sbnrnya gaboleh tdr lagi☺️,, mnding rebahan aja sambil baca buku atau liat yutup ,, tdrnya diatas jam 12

kalo ngantuk tidur aja bun gapapa, saya suka juga kok tidur jam 10an kalo udah selesai beberes. kan udah capek krna beberes + ngantuk masa dipaksain melek. aku bahkan gapercaya mitos2 gitu, kalo ngantuk tidur aja nikmatin, nanti kalo udah ada baby susah juga curi2 waktu tidurnya

Hahahaha aku dari awal hamil tidur ya tidur aja, jam berapa aja itu 🤭 Kadang bangun pagi, suami otw kerja jam 7an, paling2 beres2 dikit aja 30menitan kelar, jam 8an udah tidur lagi bund😅 Tidur sesuka hati aja, kalo mgantuk ya tidur nanti palah pusing kalo ditahan2 wkwkwk

Kalau masih tinggal bareng mertua atau orang tua mungkin iya bun😅, selama hamil saya bangun subuh jam 3/4 habis itu suami berangkat kerja jm 8 , saya tidur lagi bangun nya dzuhur . Yg kata suami saya itu tidur ga boleh pas ashar mau ke magrib itu sih .

Kalo aku boleh saran juga, aku jg prnh ngalamin yg biasanya ga ngntuk jd udh ngantuk pagi2. tapi lebih baiknya memang jgn jd kebiasaan bun, cb di pake untuk olahrga2 ringan, atau dipake duha, atau berjemur supya sehat ke ibu jg ke dede nya..

VIP Member

kalo dalam keadaan hamil emng gaboleh bun di atas jam 11 saran dr aku ,,, kenapa pagi gblh tidur itu efeknya bisa bkin lemes sama apa lagi gitu,,, apalagi skrng aku masuk 7bulan sama de di wanti" banget,, krna hb aku rendah,,,

VIP Member

Yang gaboleh itu kalo tinggalnya masih sama ortu atau mertua, psti jd bahan omongan.. klo tinggal sendiri mah gpp tidur aja, selama suami kerja, kerjaan udh selesai atau ngga klo cape yaa rebahan aja sampe tidur hehe

relate bgt bun 😂

gpp Bun itu mitos .aku yg bangun set 4 pagi buat masak soalnya suami kerjanya berangkat jam 5..trz pas suami udah berangkat kerja jam 6 pagi aku tdr bangun siang 😂

aku udh 7bulan , dr awal hmil bngn sbuh ngantuk lg jam 7 smpe jam 9 tdr , bngn sarapan langsung olahrga , alhamdulilah insyaallah shat terus.

kalau aku yang penting udah lewat jam 10 ,dah habis itu kalau ngantuk ya bobok Bun