Bayi dikasi kopi sama mertua usia 2 bulan. Katanya biar ga step. Tapi bayiku insomnia jdnya.

Mitos atau fakta tentang kopi biar ga step untuk bayi

33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

gilaaa, aku ibu menyusui mau minum kopi aja maju mundur takut ngaruh ke rasa ASI dan kandungan kafein trs dedenya ga bisa tidur, ini malah diminumin langsung

kopi itu bahaya buat bayi. udah ada kasusnya bayi 5bulan dikasih kopi trus meninggal karna gak kuat sama kefein yg dikopi. gak percaya?? buka internet !!

mitos bun dlu ank sy dikasih kopi Ktna byr gk step,,tp pas ank sy usia 8bln kna step dan sering mlh smpai dia jln usia 5 thn,tp alhmdulillah ank sy sehat

aku yg dewasa minum kopi aja jantungnya kadang gk kuat deg'an nya, yaallah gk kebayang gimana lg bayi yg jantungnya msh belum terlatih 😭😭

maaf, ini pernyataan tolol dari jaman baheula masiihhh aja ditanyain πŸ™ƒπŸ™ƒπŸ™ƒ GOOGLE AJA TAU KLO BAYI GA BOLEH MINUM KOPI πŸ™ƒπŸ™ƒπŸ™ƒ

mitos bun. bayangin baru 2 bulan makan buah aja blm direkomendasiin laini minum kopi, gemes bgt kalau saya marah si bun itu 😟

trus gmn bayi ny bun? anaku jg barusan diksh kopi sm baapk ku 😭😭 baru usia sebulanan. pengen nangis aku

mitos bun. bayi di bawah 6bulan tidak boleh konsumsi apapun selain asi or sufor..kopi apalagi..

kita sama Bun 😭 anaku juga di suruh minumin kopi Sama nenek nya katanya biar GX kejang"

Ya Allah kasian bgt anak bayi nya.masih aja ada yg percaya mitos ky giniπŸ˜“