βœ•

19 Tanggapan

ada yang samaan nggak sih bun, selama hamil kalo tidur sering dapet mimpi yang aneh-aneh. kadang malah cenderung serem atau bikin capek pas bangun. padahal kalo mo tidur selalu berdoa, baca ayat kursi, annas, alikhlas, alfalaq. plus ditemenin murotal. hiks 😒

iya bun. makasih banyak sarannya. aku seringnya mimpi jalan atau lari jauh banget, yang serem seringnya mimpi ketemu hantu atau monster. abstrud banget pokoknya mimpinya 😣

aku td subuh baru mimpi klo ak lahiran anaknya perempuan bun. trs aku cerita ke suami kata nya bakal laki laki nanti lahir nya. hehehe masa si? ya terserah ygdiatas mau ngasih apa yg penting sehat aja bun g ada kekurangan dan lahir sempurna amin

aamiin allahumma aamiin

AdaΒ² aja bun, ketawain aja kalau ada yg bilang gitu. Mungkin kalau saya bakal nanya, "Berarti kalau mimpinya bedaΒ² gantiΒ² berarti hamil kembar cewe dan cowo gitu?"

iyaa nih bun, ada ada ajaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

gak tau πŸ˜‚ waktu hamil mimpi anak cewe trus bulan depan nya mimpi anak cowo itu mah kayanya fikiran kita aja yg terlalu penasaran ini cewe pa cowo

kayanya sih begitu😁

mimpi kan bunga tidur ya.. kadang impian dan harapan juga masuk ke alam bawah sadar. kalo mau tau laki/perempuan ya USG aja bun 😁😁😁

sejak hamil selalu mimpi ank laki2...pas di usg laki2 (kata dokter)..alhamdulillah pas lahir keluar ank soleh😁

alhamdulillah

VIP Member

Mitos buk... trus apa kbar yg gk prnh mimpi anak cowok/cew dong πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

mitos bun, apapun jknya yg penting sehat selamat dua-duanya

ahhaahahahaha. numpang ktawa

silahkan hihi

Sudah jelas mitosnya