318 Tanggapan

Mitos.. Anak pertama saya cewe tp ga ada mulmun pas hamil nya.. temen saya hamil anak cowo mulmun nya malah lbh parah dr yg cewe.. sampe di opname krn sm sekali ga masuk makanan

Saya hamil anak laki" tapi mulai bulan ke 2 sampai hampir bulan ke 4 setiap hari ngerasain mual muntah Bun .. mungkin tiap moms beda" kali yah Bun reaksi nya 😊

Mitos bun, aku alhamdulillah baru cek insha Allah calon baby jenis kelamin laki-laki. Tapi aku mulmun hebat bgt smp kl mau makan nasi sesendok pun ga bs kl ga minum obat dl

VIP Member

Mitos bun, kk ipar ku anaknya cowo bun. pas hamil parah bgt mual nya sampai di infus karena gabisa masuk apa2. Bisa makan enak pas usia 6 bulan dan baru naik berat badanya.

Antra mitos dan fakta sih, soalnya aku hamil anak laki2 gak alami mual muntah juga sampe lahiran, tp ada juga yg alami Mual muntah, mungkin tergantung kondisi bumilnya.

Aku waktu hamil anak pertama gk mual muntah sama sekali...tp kluarnya cewek... Hamil skrg yg ke 2 mabok bgt...tp blm tau JK nya masih bln depan baru ta JK baby...

Wah jd saya dpet cwe dong.. Ampe di opnam2 krn mulmun berlebihan Tp perutny buncit g melebar kata org cowok Tau ah yg penting sehat Usg nunngu abahnya pulang😀

VIP Member

Gatau juga sih ini bener apa ngga, soalnya aku mulai awal hamil sampe 4 bulan lbih emng mulmun parah pake bgt kalo dibilang, pas USG kemarin baby girl 😌

VIP Member

Klo di aku ini FAKTA, dri awal hamil gapernah mulmun. Enjoy aja kya ga hamil malah dirisendiri juga gapercaya klo lgi hamil . Alhamdulillah skrg sdh 27w+

Mitos. Wkwk saya 2 x hamil anak laki2 sampe kena hiperemesis gravadium. Gak bisa makan minum selalu muntah dan muntah smpai usia kandungan 4-5 bulan

Pertanyaan Terkait