bentuk perut

Mitos apa fkta sih bund klo bntuk perut mnggambarkn JK debaynya,ktnya klo lonjong kdpan cwo trs klo meleber ksmpng cwe??

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Percaya ngga percaya, soalnya di ds sy kebanyakan ky gtu, di lihat dri bentuk perut nya aja udh ketebak cwo apa cwe, dan ya gtu emang pas lahir bener jk nya, itu sh klo di kmpung sy ya, tp liat nya jg hrus bner2 soalnya kadang org liat itu kliru, apalagi yg hamil pertama kdang kan ngga terlalu keciri lonjong apa bulet nya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Sy skrang hmil bentuk perut lonjong pas usg bnr cowo, sodara2 sy wktu hmil bntuk perut bulet pas lahir bener cewe2 semua

Baca lagi

Klw pengalaman kehamilan saya, hamil pertama (cwok) perut lonjong sampek ke ulu hati, ketek hitam, muka tetep berseri Hamil ke dua ini ingsyaallah (cwek) prut bulat banget, ketek gak hitam" amat, muka keliatan gak banget πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…...

Mitos, bentuk perut itu tergantung perawakan dari ibunya Klo ibunya tinggi ya perutnya kecil trus meleber k samping, klo ibunya kurang tinggi ya perutnya pasti lonjong k dpn

Mitoooos.... Saya tanya dokter saya, dokternya ketawa. Itu mitos, katanya. Bayi di bawah umur 26 minggu itu sering muter2 bu. Karena muter2 ini jdi kelihatan lebar perutnya

MITOS , menrt ku bentuk pert itu nyesuaiin posisi si bayi .. Saya prt nya lonjg jk nya cwok, tmn saya yg sama seumurn pert nya bulet serr jk nya jga cwok bun ..

TapFluencer

Mitos bunda.. orang2 ngeliat perutku jg bulet pd ngira cewek, tp pas usg d 3dokter brbeda 2d dan 4d hasilnya cowok semua.

Mitos bun . Gabisa jadi patokan. Saya juga nonjol kedepan dan pusar keluar yakinnya cowo eh pas usg malah cewe wkkwkw

Mitos sih bun. Tapi tetangga2 banyak yg nebak cewek kana perutku bulet banget, tepat 20w saya usg beneran cewekπŸ˜…

mitos bun.. anakq yg 2 sblmx wongkol gtu katae cwo kluar cwe, yg dtebak cwe mlh cwo kluarx heheheh

Mitos bun waktu hamil anak pertama perutku lonjong kdepan pada nebak cowok tapi keluarnya cewe