43 Tanggapan

VIP Member

Cicak dalam islam dikaitkan dengan ilmu sihir, karena jaman nabi cicak sering dipakai untuk ilmu hitam dan sering menyebar fitnah... Makannya kenapa kita harus bunuh cicak, jaman nabi kodok brusaha madamin api. Sementara cicak malah meniup api semakin besar (lupa lagi sih tapi intinya gitu) jadi kenapa sering dikaitkan sama kesialan, ya begitu sejarahnya... Tapi saya mikirnya bukan soal sial bu. Tapi jijik aja ketiban cicak, udah mah dingin, kenyal, hiyyy

Jibang pokoknya iyuh hahahh

Saya malahan waktu hamil 5 bln kejatuhan curut waktu tidur malm , saya jerit kaget suami juga kaget tapi saya gk mikir aneh aneh bun saya positif ajh dan suami juga ngelus" buat aku biar tidur lagi akunya

saya kmren jga gt bund, tpi ga terllu d pikir,, mnta perlindungan kpda Allah dan yakin sgla sesuatu dtangnya dri Allah klu trllu d fikir nnti jdinya trsugesti dan mnjdi doa untuk kita sndri bund

Suggesti bund!! Jgn di fikirin semakin difikirin ya nnti itu yg akan terjadi. Karena apa yg kita fikirkan itu yg akan Allah kasih untuk kita.

setuju bunda

Cicaknya lupa pegangan itu bun makanya jatuh. Yg ketiban musibah itu kalau bunda ketiban tangga. Itu baru musibah bun.

Tangganya tangga bambu lg🤣wkwkwk

VIP Member

Cicaknya Carper bisaan jatuhnya di org hamil. Biar nama tuh cicak disebut2 di aplikasi ini 😂 berhasil lu cak

Cicaknya kepeleset bun krn lemes blm makan hihi😂itu mitos bun,berdoa yg baik2 aja positif thinking bun.

pernah bund kejatohan cicak dan pas tidur eh ada cicak disamping saya wkwkwk alhamdulilah nga pp ko.

Mitos. Tapi tergantung sugesti, kalo percaya ya bisa terjadi.. Kalo ga percaya Insyaallah ga ko bun

Mgkn maksudnya kejatohan kali ya bun? Kl ketiban kesannya kaya cicaknya segede guling😋😋😋

Pertanyaan Terkait