mitos / fakta

Mitos / fakta bun Bayi kulitnya putih gede nya item Bayi kulit merah gede nya putih ada yang ngalamin hal yang sama ??

148 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung orang tua nya. Anak kalau uda dasar nya putih mau berjemur juga beberapa hari di rumah juga bakalan putih lg

Mitos... Anak saya bayi putih.. Skrg 4 tahun kulitnya sawo matang ky bapaknya.. Wkwkwkwk.. Kbtulan saya chines jdi putih..

Baca lagi
VIP Member

Seperti nya fakta bun, soal nya bayi kemerahan memang jd nya putih. Kcuali sring main d luar besar nya jd hitam. 😁

Alhamdulillah bun anak saya dari kecil lahir putih, sampe sekarang umur 4th putih, g tau tuh kalau udah masuk SD hehe

Intinya klo ortunya gk putih jgn ngarep anknya putih. Bayi aja gk komen gmn rupa emak bpknya. Terima aja yg pnting sehat.

4y ago

tull

Sy am suami kopi susu gk tau ank sy nurut ke siapa soalny msih dlm perut, tp yg pnting nnti lahir smpurna dn seht

Tergantung gen dr org tua, anak pertama aku lahir putih sampe skrg putih bersih, yg kedua blm launching 😁

Faktanya anak klo dah suka main keluar pas panas panasnya sama klo udah SD kebanyakan hitam dekil bun..πŸ˜…

VIP Member

Kl masih bayi kulitnya masih bisa berubah ubah bunda.. bisa sj putih ataupun kuning langsat ataupun hitam..

Ank sy dari lahir sampe dua bulan kulit ny cenderung merah gt tyt tmbh besar Alhamdulillah putih..