mitos atau fakta

Mitos atau fakta si bun , katanya kalo belum 7 bulan belum boleh beli perlengkapan bayi ya. Usia kandungan saya sekarang 4minggu cuma gatel banget pingin beli perlengkapan babby disamping nyicil beli nya . Emng seneng banget sampe gak sabar kepingin banget beli perlengkapan babby , cuma bingung udah boleh atau belum si bun ?

95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo org tua blgnya ya gt bund.. Aku aja bru beli bju juga abis 7 bulanan ๐Ÿ˜ ngkut sja diambl ssi pstfnya bund๐Ÿ˜

saya mulai nyicil usia 5bulan waktu udah ketahuan jenis kelamin dan tau perkembangan dede nambah terus tiap bulannya

VIP Member

masih 4minggu mending uangnya buat rutin kontrol dulu, beli vitamin, jalan2 makan enak, nyenengin hati bumil..

Kalo uk 6 bulan baru mulai nyicil bun, soalnya tm 1 aku ada keluhan flek dan disuruh bedrest jadi gk berani capek2

Sebenernya mitos sih bun. Tapi yaa kalau baru 4week ditahan dulu aja buat beli keperluan debaynya bun ๐Ÿ˜Œ

Gausa trlalu buru" mikirin belanja. Pikirin ksehatan ibu dn janin jauh lbih pnting. Jgn norak

saya jga blum berani bun maka udah 7 bulan,,maka ga than sudh liat perlengkapan bayi๐Ÿ˜

Mitos. Sabar dulu, Sebaiknya dialokasikan/ditabung dulu belinya nanti pas deket2 lahiran

Mitoooss. Saya mah kalo mau beli ya beli aja ga usah dengerin hal-hal yang begituan

Hehe mitos sbnrnya tapi memang sebaiknya nanti aja bun habis tau kelaminnya hehe