Miss v ngilu

Miss v ngilu Bun usia kandungan 37 Minggu apa janin udah masuk panggul ya?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund , aku skrg 37w5d udah ngrasain juga , kmren usg alhamdulillah janin udah masuk panggul , makanya sering konpal , nyeri , sama panggul tuh sakitt , pinggang sakit , kalo udh duduk atau jongkok mau berdiri tuh susah , dbntu dlu bru bisa brngkat . smoga kita yg ngu gelombang cinta disegerakan ktmu sama de utun yaa bund ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

aku baru masuk 35w4d gini jg bun.. kdg sakit nyelekit gitu rasanya. br mggu kmren dr spog. mau k bidan. bidannya g bisa cek dalem krn ada pesarium. sm blm wktunya lahiran jg. bunda seht" ya lncar semuanya. smga sgera dpet gelombang cinta dr debay

bisa di bilang itu kontraksi bun.. di bawa isitrahat aja dlu bun. istirahat se enak nya kita aja mau duduk atau tiduran. klo saya sih malah sakit klo di bawa tiduran jadi saya bawa duduk enakan

wah kurg tau jg ya bund, krna di usia khamilan aku yg 34 week janin udh msuk panggul tp miss v gk ngilu kok, cma jdi lbh sring pi2s aja

iya sama saya jg usia kandungan 37wk Miss v ngilu bgt malah nyeri ke belakangยฒ jd berasa ada yg neken depan belakang ๐Ÿ˜ฃ ngilu nya bkn main ..

2y ago

sm bun aq jg skg lg ngerasain kayak gt,,

sama bun, aku juga lgi ngrasain miss v linu klo jalann. sama udh mulai sering kenceng perutnya, hamil 37 mminggu

Bun saya hamil 38 weeks,kalo buat miring ke kiri ke kanan sakit bgt harus pelan ,apa artinya udh masuk panggul?

kalo sya begitu bun.krena janin msuk pnggul miss v nyeri bgt. coba usg lg aja bun ๐Ÿ˜„

VIP Member

bisa jadi bun. nnti kalau jadwal kontrol bunda bisa tanyakan ke bidan/dokter yaa.

iya bun.. biasanya klo miss v ngilu buat jalan baby nya udah masuk panggul