Bun saya keputihan berkuning bau dan gatal di Miss v kira2 hrs periksa ke dokter kandungan apa bidan

Miss v gatal krna keputihan

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

periksa bun ke dokter spog, nanti diresepin obat..obatnya harus pake resep dokter ga dijual bebas soalnya kalo ga diobatin takut bakteri/virusnya ngegerogotin ketuban, takutnya ketuban pecah dini

saya juga bunda setiap pagi tuh pasti keluar sampe netes karna saya gaj pake cd warnanya kekuningan bauk, tapi ga gatal sama sekali ๐Ÿฅน๐Ÿ˜ข kata dr obgyn normal

VIP Member

Bunda udh cek ke obgyn kah? Kebetulan aku baru bgt semalem dibersihin miss v nya sama obgyn krn keputihan lg hamil 5 bln

9mo ago

Aku ceknya ke obgyn yg praktek di klinik bidan bun, kmrn usg, konsul sama tindakan bersihin itu abis 410rb belum obat, obat ovulanya aku tebus di luar krn di klinik nya kosong. Kl di rs kayanya lebih mahal bun

langsung ke obgyn aja ya kak, biasanya direkomendasikan buat cek lab urine juga. Kebetulan aku ngalamin itu

9mo ago

Selama ini usg biasa bun, tp pas kmrn 19w diksh liat 4D sama dokternya

langsung ke dokter kndungan aja bun

SpOG aja sekalian

11mo ago

bisa sekalian USG bu, alatnya lebih canggih, ilmunya lebih banyak dari bidan sediain 500 an paling, mau di RS atau klinik mirip" harganya, bisa dapet foto hasil USG juga