Konsumsi minyak ikan saat hamil, menurut Bunda?
Konsumsi minyak ikan saat hamil, menurut Bunda?
Voice your Opinion
Boleh aja kok..
BIG NO!

46968 merespon

241 Tanggapan
Tulis tanggapan

slma kehamilan mlh gk pernh minum minyk ikan hahaha krna minum 1 vit aja perjuangan bgt nelen nya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

3y ago

sama banget bund, minum susu hamil gabisa , muntah lgsg. minum asam folat bener2 perjuangan krna sllu muntah๐Ÿฅฒ

VIP Member

Aku konsumsi PDO ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ anakku jadi pintar, kuat dan sehat

2y ago

sama bund saya juga minum PDO

boleh malah dianjurkan dokter buat perkembangan IQ janin, aku konsumsi marine omega pharmanex. kalo di TM 1 emg msh mual, minumnya di TM2 aja

Bunda,, aku minum blackmores.. Apa itu udh cukup ya untuk dha nya?? Apa tambah supplemen minyak ikan lagi..? Boleh dong share yang tahu

4y ago

aku minum dua"nya bun cuma yg minyak ikannya aku jarang"in minum ,krna kata spog ku bgus minum minyak ikan,

aku di saranin sih , katanya bagus , buk ibuk , ada ga disini yg oernah denger atau ngalamin kantong janin nya lonjong ga bulet gitu ?

Sama bun saya juga 15 minggu belum keliatan... Karna sayanya tinggi 167 Teteh tingginya berapa?

malah bagus ya, mengandung dha yg baik untuk otak dan mata janin. di vitamin2 yg kita minum beberapa ada yg infused minyak ikannya

kalo aku minum di saat 6 bln ke atas untuk memenuhi omega 3, tapi jika memenuhi minyak ikan tidak di konsumsi juga tidak apa bund

ya, dan minyak ikan ini selalu ada di kandungan vitamin yg di resepkan dokter, karena bagus untuk perkembangan otak janin

2x hamil selalu di resepin sama dokter. tapi minumnya perjuangan bgt ๐Ÿคญ. berasa mual udah nya. tp ttp di minum jg ๐Ÿ˜