Minum air kelapa

Minum air kelapa di 13 weeks boleh ga sih mom? Atau sangat disarankan ? Mohon infonya ya mom semua πŸ˜πŸ™

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy tdk mnum sih bun...krn kt nya air klpa itu mmbersihkan...tp yah byk jg yg mnum...cm sy tdk mnum...mngkin kalo mnum dkit tdk mslh sih

4y ago

Ia bun...ortu sih blg nya bgitu...mk nya sy tdk brni mnum...tnggu 7 blnan bru mnum kelapa

Boleh bun,kate makmer saya bagus buat bayi kalo uda yg mau deket lahiran membersihkan lemak yg menempel ke bayi bun

VIP Member

Kapan aja sih boleh bund..tp aq dulu di awal2 masih gak trllu suka pas tm 3 aku sellu minum bhkn tiap hari😊

Saya dari TM 1 sering ngonsumsi alhamdulillah baik-baik ajj, ngga papa asal jangan di campur dgn yg lain.

boleh bun berbagi pengalaman, sya dri awal hamil skrg tm 2 minum air kelapa muda terus, Alhamdulillah aman

Saya pas hamil 3 bulan malah pengen minum air kelapa muda terus bun, alhamdulillah baik2 aja

Saya minum juga bun malah meringankan mual karna asam lambung ya minum secukupnya

Boleh, saya dari awal hamil udah minum air kelapa bahkan bisa tiap hari minumnya

Aman bun Aku dr awal hamil minum air kelapa mulu Ketubannya bagus bun

Boleh bun... Seriap hari pun juga gk papa kata dokterku hehe..