Air Kelapa

Air kelapa yang bagus buat bumil itu air kelapa muda/ air kelapa tua sama saja ? Dan usia kehamilan 21 weeks sudah boleh minum air kelapa kah ?? Mohon infonya bundaa?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bagus bun. Mending air kelapa muda kandungan vitamin C nya lebih tinggi. Klo udah masuk tm 3 bagusnya mulai konsumsi air kelapa ijo, itu kata tanteku yg bidan. Aku skr masih air kelapa muda karna masih uk 18 week ๐Ÿ˜

Aku masuk tm 3 mulai minum air kelapa bund.. Pas 36 weeks tiap hari minumnya.. Pas lahir baby nya bersih dari yang putih2 kalo orang sunda bilang kikilieun air ketubannya juga jernih bagus :D

Boleh bun. Sya dri blm hamil, hamil muda smpe skarang jg minum ga ngefek negatif bun. Kalau usg malah hasilnya bagus. Ktuban jernih

Boleh Bun.. waktu hamil aku sering bgt minum air kelapa muda, pas lahir bayi ku bersih. Selain itu ya seger aja gitu ke badan

Terimaksih jawaban"nya bunda..๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ Semoga bunda" selalu d beri kesehatan & debay/anak"nyaa..aamiin

kapan aja boleh minum air kelapa bun.. ga ada pantangan minum air kelapa unt bumil. malah bagus .

Aku suka minumin air kelapa tua bun kalo abis beli sayur pasti dikasih๐Ÿ˜

5y ago

Haha iya bun, browsing google jg sama bagusnya kok sama air kelapa muda cuman beda di kalori aja๐Ÿ˜

Aku sukamya aer klpa muda Klo air klapa ijo cuma sdikit jdi gapuas ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Kelapa ijo (sabut kelapa dalamnya warna pink bukan putih) biasanya buat obat bun, misal keracunan dll.. kalo kelapa muda bisa jenis kelapa apa aja gak harus ijo, bisa kuning kecoklatan asal usianya masih muda...

Kelapa muda, lebih bagus lg kelapa ijo mom

Boleh bun, air kelapa ijo lebih bagus