minum yakult saat hamil

minum yakult saat hamil muda, bolehkah?

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-150554)

VIP Member

hai bunda, saya coba bantu jawab pertanyaan bolehkah ibu hamil minum yakult yaa. kalau menurut saya sih boleh bun. di dalam kemasan yakult juga setau saya gak ada larangan untuk ibu hamil

aku tm1 kemaren suka bgt sama namanya yakult bun.. karna enak bun gk mulmun, malah jadi lancar bab nya... skrg udah tm2 biasa aja.. krn udah doyan makan.. hehe

VIP Member

saya sempat tiap hari minum yakult, di tm1, tm2, tm3, sekarang 37w, baik" saja, saya baca" sie bagus buat bumil, bahkan bisa melancarkan bab bagi yg sembelit

saya disarankan minum minuman probiotik (yakult, yogurt) sama dokter malah, hehe. katanya bagus untuk mengatasi atau mencegah keputihan ketika hamil. :)

VIP Member

kalo masalah bolehkah ibu hamil minum yakult sih menurut saya boleh bun, tapi jangan kebanyakan yaa bun. jangan lebih dari 2 botol sehari

semenjak setelah minum yakult lgsg di opname 4 hari gara" banyak bakteri di usus jadi ga pernah minum yakult lg.

TapFluencer

Boleh bgt bun.. sy rutinin 2x sehari klo pengen lancar pup πŸ˜… klo lg males ya gaminum atau sehari 1x

Boleh bun Mlah waktu saya kputihn bnyk di saranku spogku sruh minum Yakult setiap hri Bun 😁

VIP Member

boleh kok bun minum yakult saat hamil, dulu saya juga suka minum yakult supaya gak sembelit..