busui

minum es bikin baby pilek ga bun ? ngaruh gak .? klo busui perlu minum susu ibu menyusui engga .mksh

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

bukan karna minum es bikin baby nya pilek, tp kalau minum es bundanya pilek takutnya nular ke baby nya, kan masih rentan bgt tuh imun baby nya bund. kalau saya dulu sebelum baby MPASI saya rajin minum susu ibu menyusui, tp sekarang udah endak. maklumlah anggarannya beralih buat susu dekbay πŸ˜…πŸ˜… (jadi curcol) ✌

Baca lagi

kl tentang minum es itu percaya g oercaya sich bun.kl pgen es y saya minum saja tp anak jg g nyusu.kl ak msh minum susu booster supaya anak tercukupi asi buat sehari.kl g minum susu asi cma dikit mngkin pengaruh capek krja jga ak minum madu jg

VIP Member

klu mnum es tkutny ibuny yg pilek n nular k baby, untuk mmnuhi kebutuhan gizi bisa jg mnum susu menyusui bun, klu aku d awal2 bun skrg mnum susunya susu kedelai

5y ago

Udah pilek bunn. Dan skrg susah bgt nyembuhin pikeknya skrg sy yg kna marah mertua 😞

VIP Member

gak kok mom. pilek bisa aja penyebab nya dari udara bukan karna busui minum es. oh ya sy juga ga minum susu menyusui. minum susu uht sy nya

engga ko bun,cuma kalau kebanyakan emang pengaruh sama rasa asinya trus kalau saya engga minum susu menyusui soalnya kurang suka susu si

VIP Member

mnurt q ga ngaruh sih bund, aq mnum es bayi q ga pilek. aq ga minum bund, mnum susu biasa aja sama sayur2an yg bnyak mnum vitamin jga sih kdang

5y ago

Vitamin apa bunn aku samasekalj gaminum vitamin..

Ga ngaruh bun .. kalo masalah baby pilek, Itu karena masih rentan aja. jadi ibunya jangan sampe kena pilek.

enggak bun! aku juga menyusui tapi tiap hari minum es dan babyku nggak pilek

VIP Member

mitos bun. perlu bun kecuali anakny gg alwrgi susu sapi bun.

5y ago

mitosi bun setau saya

VIP Member

enggak kok bun gk mmpengaruhi ke bayi klo bunda minum es..