Minta doanya minimal 40 Org๐Ÿ™

Mintaa keikhlasan doanya yahh minimal 40 org,semoga lahiran saya dilancarkan udh menuju hpl tapi konpal ajah diperiksa bayinya udh posisi dibwa banget tinggal nunggu mules mules,semoga segera launching dan diberi glombang cintaa๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜ข ##seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully #pleasehelp #firstbaby

Minta doanya minimal 40 Org๐Ÿ™
48 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl tgl 8 oktober , alhamdulillah tgl 1 oktber udah lahiran normal , semangat terus buat bunda2 yg lagi nunggu gelombang cinta dd utun nya ya , harus selalu berfikir positif , kalau ada bunda2 yg lagi merasakan konpal , di sarankn sering banyak bergerak jalan2 santai , dan jongkok bun biar cepet turun dd nya โ˜บ๏ธ

Baca lagi

aku hpl 4okt besok.. tadi pagi rembes tapi ktanya bukan ketuban.. pas abis di cek udah pembukaan 1 pulang2 keluar bercak darah sampe sore.. tp belom mules.. masih konpal semoga cpet kontraksi cpet nambah pembukaan.. aamiin

3y ago

iya bun makasih saranya..

VIP Member

Pengalaman anak ku yang pertama juga gitu bun, konpal mulu, cuma sabar aja, kunci nya jangan stres2, bawa relax sambil yoga, squad, jalan2 .. Alhamdulillah anak pertama ku lahir di 42week dengan selamat dan keluar dengan ketuban yang masih utuh :)

3y ago

Bund susan semangaat yaa, jangan kebanyakan pikiran, enjoy aja sambil terus di pantau USG dedenya, aku bisa lahir di 42w karna nunggu mules alami dan dokter ku pun dukung aku utk itu sebab air ketuban masih banyak dan masih jernih. Jangan stres2 biar air ketubannya jernih terus ๐Ÿค—

saya hpl hr ini 3 okt. dd nya masih santuy kyknya blm ada tanda2. semoga disegerakan dan bunda2 yg sedang menanti juga sgera dipertemukan sm malaikat kecilnya dalam keadaan sehat walafiat.

amin moga lancar selamat ibu dan bayinya bun ๐Ÿ™ saya juga tadi baru kluar lendir sama darah cuman blum ada mules mules nya bun ,minta doanya ya ๐Ÿ™โค๏ธโค๏ธ

semoga dilancarkan persalinan nya bunda. sehat bunda dan debay nya. ssling mendoakan ya bunda. aku hpl 19 okto, bayi dah di panggul semingguan, tp belum mau turun juga

Expert

doaku, semoga segera diberikan gelombang cinta yg adekuat ya bun dan teratur, si kecil lahir sehat, bunda tidak mengalami masalah apapun selama prosesnya. amin

aamiin... aku hpl 5 Oktober tapi masih belum ada tanda.. semoga kita di lancarkan semua ya bunda sehat ibu dan bayinya

VIP Member

aamiin ya Allah semoga bunda dan dd nya cepat bertemu ya bun, saling mendoakan semoga persalinan saya juga lancar dan sehat semua

semoga dlm waktu dekat bun lahirannya diberi kesehatan dan keselamatan untuk bunda dan debaynya, semangat jangan lupa berdoa ๐Ÿ˜Š