Minta sarannya dong bund๐Ÿ™๐Ÿ™

Udh hamil 7 bulan tapi perut masih kecil gimana caranya biar besar ya bund, soalnya suka d bilang kecil trus sama tetangga ๐Ÿ˜ญ

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak usah dngerin bun ,aku hamil gede aja msh sering diblng ke 4 bulan gak aku tanggepi. lagi ,soalnya aku jadi smngat pas liat bb dedek normal sehat ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

TapFluencer

Malah enak bun langsing. Aku sih seneng ya dibilang kecil wkwk yang penting rajin ke dokter buat usg dan pastikan bayi sehat dan bbj normal

persis sama kaya saya..hal yg lebih menyakitkan dia bilang itu ga hamil itu kosong, ada aja ttngga yg ngomongnya tuh gabisa di saring ๐Ÿ˜ญ

lah aku udh 7 bulan di bilang kegedean perut nya jadi gimna toh tetangga ini hamil besar di omongin hamil kecil juga di omngin ๐Ÿค”๐Ÿคญ

1y ago

Wkwkwkwk,, Namanya Tetangga ya bun,, Saling Menghujat tanpa intropeksi ke dirinya hehe

kalo anak pertama emang gtu. Semua juga gtu kok, yang penting janinnya normal semua. Gausah dengerin, kalo bisa galakin ajj๐Ÿคฃ

gpp bun jangan dengerin kata orang, yang penting bbj nya normal, saya juga hamil 7 bulan banyak yang bilang kaya ga hamil

jangan dengerin omongan orang Bun,... aku aja waktu hamil 7bln perut kecil diperiksa alhamdulilah ddj BB nya normal...

aku hamil 9bln malah kayak hamil 5bln bun ๐Ÿ˜… tp lahir bb 3,1kg. karna perutku isinya baby semua ga ada lemaknya๐Ÿ˜…

waktu hamil anak pertama pada bilang kecil perut nya tapi Alhamdulillah pas lahir anaknya 3.4kg yg penting sehat bun

gak usah ditanggepin, yg penting bayi dannibu sehat bun, kalo besar cuma perutnya aja ya percuma bun.. mangats bun