Makanan bbj booster

Minta saran bunda.. makanan/minuman untuk menambah bbj dengan cepat apa ya bunda? Usia 38w3d bbj nya letinggalan jauh.. 😒

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

minum susu Peptisol konsumsi makanan protein tinggi, kayak putih telur 6-8 butir sehari makan olahan alpukat kalo eskrim atau yang manis manis sih emang cepet naik cuma efek samping dari gula nya itu yang mengkhawatirkan πŸ˜…

Baca lagi
VIP Member

Minum susu peptisol mom. Aku dulu kejar bbj jg mendekati hpl. Dalam 2mggu nambah sekiloan. Beberapa obgyn akan merekomendasikan susu peptisol kalo mau hpl tp bbj kurang Mom bisa beli di https://shope.ee/g16tABlrC

5mo ago

aturan minum peptisolnya gmn ya bun?

Banyak makan protein bunda , sma es krim atau susu , minim debay lahir normal kan 2.5 atau 2,6 , gak usah terlalu khawatir bun nnti malah kitanya yg stres , yg pnting sehat , mending gemuk pas udh lahir

TapFluencer

maaf, emang bbjnya berapa kilo bunda? makan buah alpukat, es krim, daging sapi, telur rebus

8mo ago

aku pas hamil 38minggu usg perkiraan bayi 2,6 selang 4hari habis usg aku lahiran teenyata bayinya 3,2 padahal setiap usg bbj selalu kurang kata dokter ketinggal 2 minggu harusnya ukuran bbj 38 minggu tapi hasil usg 36 minggu...sampai aku tiap hari rutin mkn telor rebus 6butir sama minum susu kotat yg ukuran 250ml sehari...plus minum air putih 2L sehari...hasil usg itu ga 100% akurat ya bund...yg peting bunda jaga kesehatan usahakan selalu happy biar persiapan lahiran sehat lancar.

daging sapi, ayam , telur ,susu hamil ,susu kedelai alpukat es krim Bun .

makan yang tinggi protein bun. sesekali boleh makan eskrim

8mo ago

Baik.. terimakasih bunda atas sarannya πŸ™πŸΌ

minum susu peptisol bun sehari 2 kali

8mo ago

sama suplemen channa sehari 2 kali

bbj skrg brp kg bun?