Bun ,saya baru sebulan menikah dan telat 2 Minggu begitu di teapack hasilnya negatif ,ada GK yg pernah ngalamin apa emang itu perubahan hormon pdahal sebelumnya gak pernah telat M nya

Minta pendapatnya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku haid slalu teratur bun..kebetulan pakek aplikasi FLO jadi taubkapan masa subur aku terakhir haid 17 april nikah 21 april (kebetulan tanggal ini masa ovulasi) 2 mei haid tapi coklat pekat katanya sih flek pembersihan 15 mei aku testpeck udah positif aja priksa kebidan itu wajar sih bun..dan tanya apa itu hamil diluar nikah...malah bidanx ketawa πŸ˜‚πŸ€£ dan jawab gk lah kan pembuahan tanggal 21 itu jadi pas malem pertama langsung jadi

Baca lagi
VIP Member

Mungkin perubahan hormon bun. Saya dulu gtu sebelum nikah biasa telah 2/3/4 hari ga tentu tp semenjak nikah telat selalu rutin 10 hari, tiap bulan telat bulan 10 hari makanya tanggalnya jd acak2an itu berlangsung selama 6 bulan kaya gtu. Pas bulan ke 7 telatnya 11 hari, kaget kan, coba tespek ternyata samar, seminggu dari situ tespek lg eh udh jelas bgt

Baca lagi
5y ago

Udah hehe alhamdulillah udah masuk usia kandungan 7 bulan bun

Banyak kasus seperti itu.. Bahkan tmn ku jg mengalami nya.. Telat haid 1 bulan.. Tanda2 hamil sudah dia rasakan.. Mungkin krna naluri nya yg kepengen banget punya anak.. Tp allah blm mengijinkan.. Lepas 1 bulan malah haid.. Pas tanya dokter jg blng mungkin hormon saja bu... Bnyak orang yg setelah nikah malah sering telat haid

Baca lagi

pernah denger..hormon dri suami bisa mempengaruhi siklus haid..