Janin terlilit tali puser

Minta pendapat bunda LG.... kemaren aq kn USG 4D di klinik... usia kandungan 22 Minggu., Kata dokter janin aq leher nya kelilit tali puser...aq tanya apakah ada cara agar bisa terlepas kata dokter ga ad kecuali dia bisa kelepas sendiri aq disuruh USG ulang LG nanti pas usia kandungan 8 bulan๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ sumpah aq kepikiran bnget bunda takut janin aq kenapa".... Bingung harus berbuat apa....hnya bisa berdoa memohon kepada Allah supaya anak aq lahir selamat dan sempurna...sedih bnget pas liat di leher nya ad tali puser๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ menurut bunda bagaimana ya bunda apakah ada kemungkinan untuk terlepas sendiri ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Janin terlilit tali puser
72 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anaku yg ke 2 di usg pas 36w katanya kelilit tali puser 1x.. trus saya pas 38w kontrol ke bidan ternyata djj bayi saya tinggi smpe 180an kata bidan nya mungkin karna kelilit bu akhirny saya disuruh cek lagi usg lagi dan ternyata kata dr nya ada lilitam 2x tapi ga kenceng sih.. akhirnya saya usg lgi di beda dokter tapi di rs karna udh dapat rujukan pas di dokter RS bilang ini mah gada lilitan bu tapi emng bayi nya ddj nya tinggi akhirnya saya sc malem2 jam 10an sblm operasi dokternya bilang ni ya bu kita liat live apa ada lilitan apa emgga.. eh ternyata bener gada kata dokter2 yg lain disitu jg bilang gada.. coba bunda cek ke dr yg berbeda ya bun mudah2an salah prediksi kaya saya ๐Ÿ˜„

Baca lagi
2y ago

Iya bun sama aku jg 3 dokter berbeda, dokter rs nya sampe bingung usg sama dokter siapa sih orang jelas2 gada lilitan katanya ๐Ÿ˜‚ soalnya pas 38w itu siangnya usg sama dokter yg bilang ada lilitan sore nya sama dokter rs.. jdi dia bingung jg masa iya bayi nya bisa secepet itu ngelepasin lilitan kan๐Ÿ˜