βœ•

33 Tanggapan

sama bun aku juga udh deket ke hpl blm ada tnda apaΒ², CD masih kering2 aja, konpal pun gk ada, cuma perut kenceng doang tiap hari. kadang aku pun rasanya pngen nangis bun, campur aduk perasaanku, ngarep dari uk 37 minggu smpe skarang blm ada glombang cinta, khawatir juga. smoga kita di segerakan ya bunπŸ₯²

semangat bunda,, setiap ibu beda-beda kok waktu kelahirannya,, saya dulu malah di 43minggu lebih baru lahir dan alhamdulillah sesuai dgn keinginan persalinan normal.. yg penting rajin kontrol, positif thingking, dibuat jalan pagi, senam hamil juga bisa, byk gerak aja, makan sehat, minum vitamin dan jgn stres..

Aku HPL 4 feb dri bidan dan dokter. Cuma ngerasa konpal2 aja dri 2 minggu yg lalu. Pinggang sering sakit tp msh gk intens. keputihan jarang keluar.. Semoga kita semua d segerakan ya bun ktemu debaynya. Amin πŸ€²πŸ€²πŸ˜„

kita sama bund.. hpl 6 feb tinggal bentar lagi.. semoga kita semua diberi kemudahan ketika melahirkan nanti, sehat, selamat dua2nya dan sempurna tanpa kurang satu apapun dan segeraa mendapatkan gelombangg cinta dari debayy aamiin πŸ₯°

aamiiin. smoga lancar bun gelombang cinta segera datang lahiran normal kinim trauma sehat baby dan ibunya. sy jg bentar lg lahiran bulan depan. sama2 saling mendiakan ya bun dan smua bunda d sni.. thx u all πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ™πŸ™

Sama bun hpl tinggal 5 hari belum ada tanda-tanda melahirkan,, Minta do'a nya juga bunda semua mudah2an debay nya segera kasih gelombang cinta ,, Dan bisa melahirkan sebelum lewat hpl 🀲🀲

semngat bunda.. smoga prsalinan nya lncar sehat slmt dua2 nya🀲🀲🀲πŸ₯° q jg ini hpl klo gk prtngahan akhir bun.. minta doanya biar cpet msuk pnggul bun.. soalnya blm msukbpnggul dedeknyπŸ₯Ί

aku hari ini hpl, dan lagi antri kontrol ke dokter, blm ada tanda2 cuma konpal aj ,keputihan juga jarang kalo abis jalan2/capek baru keputihan, semoga kita sehat2 selalu ibu dan utun nya

aku juga hpl 6 februari, belum ada gelombang cinta dari s dd utun.. sering bgt kalo konpal.. semoga kita yg mndekati hpl di segrakan ya dan di lancarkan...aaamiin

aamiin semoga segera di kasih gelombang cinta ya bund,aku hpl Tap tinggal 2 hari lagi,hpl bidan tgl 29 hpl usg 10 feb Alhamdulillah udh lahir semalem jam 01.00 semangat bunda πŸ˜‡