bronkitis akut

Minta doanya ya bunda2 semua, smga anak saya lekas sembuh dan cept di angkt sma allah penyakitnya,, anaknya umur 7 buln bunda, dan sudah kena penyakit bronkitis akut, ???

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebelumnya maaf bun apakah suami merokok ? atau serumah ada yg merokok didalam rumah? soalnya keponakanku juga kena bronchitis akut sampai diparu"nya juga ada cairan spt warna hijau kehitaman dikluarin lewat selang trnyata si ibu dr hamil di rumahnya bareng suami n bapak mertua yg merokoknya di dlem rumah sampai ddx lahiran dan terkena bronchitis pas usia 4bulan

Baca lagi

Saya trmasuk yg dri kecil pnya penyakit brokitis smpe skarang, pas SD suka sesek nafas tp rutin minum obat slama 6bulan abis itu brenti dan dari SMA smpai skarang g bsa lg kegiatan yg pakai nafas bnyk kta mama saya jg klo ngomong aja kya orang kecapean. Smoga cpt sembuh bwt dede nya tenang aja ko bun dy pasti sembuh pasti sehat amin

Baca lagi
5y ago

Aamiin aamiin mksh doanya dan supportnya,,

Gejalanya apakah batuk dan nafas grok2 trs bund itu? Anak sy kok 3mnggu batuk gak sembuh2 ๐Ÿ˜ญ udah 2x priksa ke dokter 1x puskes jg gda hasil ๐Ÿ˜ญ bsk mau coba ke RS lagi priksa paru2nya

VIP Member

Aku baru aja kemaren kambuh bronkhitis nya bun. Sakit banget dada ampe sesak ga bisa tidur sama sekali. Apalagi masih kecil duh. Mudah2an cepat diangkat penyakit nya ya bun

VIP Member

Anak sy 7bulan juga kena bronkitis bun, di opaname 3malam. Gpp anak pasti sembuh ikuti semua arahan dokter yah Kalau bisa setelah sembuh ambil imunisasi pcv ya bun

5y ago

Kita sama ya bunda, sedih rasanya bun pas tau penyakit anak, rasanya blomn sempurna bnget ngurus anak,, ank saya 4 mlm kemren di opname bun, smpai hbs 3 btol,, smga ank kita bsa sembuh ya bun dan di angkt sma allah penyakitnya aamiin ya rabbal alamiin

Bunda anak saya dlu jg gtu bunda... Tpi sya iktiar obat herbal slama 3 bln... Alhamdulillah smpai skrang gak kMbuh lgi... N sdh smbuh anak sy bunda.

5y ago

Gamat qnc bunda.

Smga cpt smbuh dedek nya,bdwy bisa skit itu penyebabnya krna apa bund m

Smoga lekas sembuh, tp maaf boleh tau krn apa y bun? Biar bwt pelajaran jg

4y ago

Ngik ngik ga sih bun nafasnya .. Anak saya kadang kalo tdr tbtb seperti orang yg susah nafas .. Kaya sering ngik ngik gt ..

Semoga segera diangkat penyakitnya . Diberi kesehatan dan pulih dari sakit.

5y ago

Aamiin aamiin aamiin mksh bunda donha

VIP Member

aamiin, lekas sembuh ya nak.. bunda, tetap semangat & optimis ๐Ÿ’ช