Minta doa Dan keikhlasan nya

Minta doanya ya bunda2 di Sinih Semoga dd Cepet Launching di mudahkan di lancarkan semuanya Dd utun sehat mmh nya sehat Semoga yang lagi nunggu juga semoga di segerakan di lancarkan semuanya πŸ€—#bantusharing

Minta doa Dan keikhlasan nya
82 Tanggapan
Tulis tanggapan

amiiin ya Allah....πŸ€²πŸ™ q jg HPL seminggu LG nh Bun... saling mendoakan ya, semoga kita semua yg lagi nunggu si utun keluar,, di berikan kesehatan, kelancaran... amiiin

VIP Member

Aamiin semoga dilancarkan semuanya buat bunda2 yg lagi menunggu, saya HPL 8 Okt, Alhamdulillah sudah lounching tgal 30 SepπŸ˜ŠπŸ˜‰πŸ€²πŸ»πŸ˜‡πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻

VIP Member

aamiin. sama Bun, sya juga lagi menunggu gelombang cinta. semoga semuanya sama2 dilancarkan, sehat ibu dan bayinya tidak kurang suatu apapun. aamiin

aamiin yaa robbal 'aalamiin 🀲 semoga yang mau lahiran dikasih kelancaran..kemudahan..keselamatan dalam proses melahirkan πŸ₯°πŸ₯°

Aamiin semoga diperlncar segalanya bubda aamiin Saya juga tinggl menunggu hari lagii Semoga kit semua Tetap dLam lindungan yg maha pencipta

Aamiin bun,, semoga bunda2 semua yg sedang menanti kelahiran debay di beri kelancaran, kesehatan dan tidak ada kekurangan 1 pun,

sama bun aku HPL hari ini tp si dedek mash anteng aja saling do'ain yaa bun semoga bunda lahiran dg selamat begitu juga saya πŸ₯°

aamiiin,,semoga dipermudahkan dan dilancarkan segala urusannya bun,,sehat dan selamat buat ibu dan dede'utun nya🀲🀲

aamiin semoga lancar dan cepet keluar dd nya. saya jg sdg menunggu gelombang cinta. mohon doanya juga bunπŸ™πŸ»

VIP Member

Sy hpl tgl 16 okt, tp krna suatu hal si debay hrus dilahirkan tgl 26...slamat brjuang mom, smoga diberi klancaran...