induksi

Minta doanya ya Bu ibuu,hari ini di induksi karena hpl sudah lewat n plasenta sudah menua dan air ketuban keruh... Semoga sore ini dedek bayi lahir normal tanpa halangan apapun..??

364 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga sudah lewat hpl ini bu,,, Dari bidan harusnya tgl 28 kemarin,,kalau dari hasil usg harusnya tgl 30,, USG terakhir senin minggu lalu,, ketuban masih aman,,, Ini sudah diberi pil yg warna pink dari bidan itu sudah hampir 1 strip habis,,masih belum ada tanda2 mau lahir,, Semoga si janin bisa lahir alami dan di waktu yg tepat ya bu ibu,,,, Semangat buat para ibu2 yang lagi menanti kelahiran buah hatinya ๐Ÿค—

Baca lagi

Sama bun saya juga lewat hpl, seharusnya 26 kemarin tpi masih konpal aja terus dan belum ada tanda pembukaan sampai sekarang ...dan dokter bilang plasenta sudah ada garis putis putih nya yg menandakan bayi sudah saatnya dilahirkan bun... Dan jika nanti sampai senin belum juga lahiran maka saya harus opname ...sedih rasanya bun tpi saya tetap positif aj klo saya bisa lahiran normal...

Baca lagi

Aamiin bun Saya 37w uda penuaan juga plasentanta 38w6d ketuban mulai keruh dan di ctg Disuruh nunggu besok 40w buat di ctg lagi dan cek lagi Semoga semua bisa lahir dgn sehat dan baikbaik semua ya bun Aamiij

Baca lagi

Aamiin. Bun bisa tau plasenta menua itu gimna ya bun? Apa tau nya harus d usg? Apa ada tnda yang d rasakan bun? Soalnya aku hpl hari ini bun dan sama bidan d kasih wajtu seminggu lg

5y ago

Iyaa Bun,,, Amin Ya robbal alamin.

Amiiin smga lancr sgla ursannya. Ddek sma bundanya slmat. Ini sklian sya brbagi ilmu bisa d bca smbil nunggu2. semoga bermanfaat y bun

Post reply image

Amin bun... Semangat ya bun semoga lancar... Aku juga hpl 1 des, baru konpal" aja itupun gak sering, mudah"n bisa lahiran normal juga.

Semangat Bun . Kasus nya sama persis seperti aku . Alhamdulilah di berikan kelancaran . Yg penting yakin & banyak berdoa .

Baca lagi

Aamiin... Semoga di lancarkan bunda, dan debay segera lahir dgn selamat sehat dan tanpa kurang suatu apapun... Aaamiiin..

aamiin ,, semoga allah memudahkan persalinan bunda ,, dan adek lahir dgn selamat dan sehat juga bundanya,, aamiin

Amin bun mudah2an d mudahkan segala nya di lancarkan persalinannya sehat detun ama ibunya ,, semngaat bunda