mules

Minta doanya y bun....dari semalem perut mules2 gak karuan sampe sekarang jg...semoga aja gelombang cinta dari dedek..q lg hamil 38w3d...semoga bunda2 yg lg nunggu gelombang cinta di segerakan dan dimudahkan persalinannya ya bun

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda mules2nya terasa seperti apa? kalo aku dibagian perut bawah ada rasa sakit sampe susah buat jalan, itu nyeeriii sekali. tp blm ada darah keluar. jd bingung itu kontraksi atau bukan

VIP Member

pake aplikasi contractsion aku mah.. biar durasi nya ketauan itu konpal apa bukan.. soalnya kmren juga aku gitu.. trus bbrapa jam kemudian keluar flek darah.. besoknya baru lahiran

aamiin allahuma aamiin bun ๐Ÿ™ bentar lagi ketemu dede nih bun, kalo aku sekarang udah 38w2D belum ada tanda2 dari si dede nya semoga di segerakan juga bun๐Ÿ™๐Ÿค—

Sma bun q jg worry bgt nih...mohon keihklasan doanya ya bun smga cpet lahiran,,,soalnya minggu lalu usg plasenta pengapuran level 1 dan bratx jg udh 3kg...

Amin.. semoga diberi kelancaran dan kemudahan dlm proses prsalinan bun,sma sya jga lgi nunggu gelombang cinta bun,uk 37weekโ˜บ

Semoga dimudahkan dan dilancarkan proses persalinannya, sehat dan selamat bunda dan bayinya sempurna tidak kurang suatu apapun

VIP Member

Aamiin bunda. Semangat! Semoga cepat diberi gelombang sama dedeknya. Dimudahkan juga persalinannya ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

aamiin, semoga dilancarkan persalinannya yaa bunda, dedek dan bundanya sehat,, semangat bunda๐Ÿ˜Š

sama saya ajah dah mules2 bhkn dah keluar gumpalan darah mudah2 han lancar ya bunda

sama saya ajah dah mules2 bhkn dah keluar gumpalan darah mudah2 han lancar ya bunda