alhamdulillah

Minta doanya bunda semoga lancar segalanya hpl 8nov tp ketuban udah pecah dan dekbay blm masuk panggul, dan harus sc Semoga yg hpl november d beri kelancaran Aamiin ?

alhamdulillah
161 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kek aku Bun hpl 5 September lahir 7 Agustus. Ya gara" ktuban rembes semakin sedikit. Belum ada pembukaan sama sekali ya akhirnya SC. Lebih baik mentingin nyawa anak sebelum terlambat ๐Ÿ˜Š semangat

4y ago

jdi lahiran di brpa week bun?

aamiin ya Alloh.. mba kalau pecah ketuban itu terasa bgt kah mba? kok temen saya ada yg gk kerasa, tiba2 pas di rs disuruh sc karna ketuban sdh kering...

5y ago

Ada yg kelusrnya dikit2, ada yg lgsg ngucur deras

Aq juga hpl nya 8 nov bun..tapi smpe skrg blm ad kontraksi apapun..dedek nya masih betah d dlm perut.. Semoga lancar lahiran nya y bunda

Aminn bundaaa, saya juga november semoga kita semua diberi kelancaran sehat semua debay dan ibu nya amin amin

semangat bun insyaalloh baik" aja aku juga sama ketuban pecah dini hlp 25 april lahir 2 maret 2020 alhamdulillah sehat selamet

amiiim,, semoga di beri kelancaran ya bun,, n semoga bnda n adk baik" sja Aku hpl 10 november masih 90 hari an lgi

Aq jga hpl nov tpi blm ada tanda bun baby udah msuk pinggul.minta doanya jga ya bun biar cpt launching babynya

Aamiin bun.... Saya 18 nov anak pertama rasanya deg degan menanti si dede.... Pengen cepet ketemu dede๐Ÿ˜Š

semoga di mudakan ya bun!!! ๐Ÿค—๐Ÿค— aku hpl 11 november bun, alhamdulillah ank ke 2 ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Semoga diberi kemudahan apapun proses lahirannya, semoga bunda dan baby sehat terus.. Aamiin