Bayi meninggal dalam kandungan

Minta doanya bund, saya skrg lg dipasang infus untuk perangsang Janin saya meninggal 2minggu yg lalu, dan baru ketahuan kemarin lewat usg Kandungan saya berusia 6bulan Dan rencana besok baru pasang balon Semoga diberi kelancaran ๐Ÿคฒ

Bayi meninggal dalam kandungan
255 Tanggapan
Tulis tanggapan

innalillahi wa innaillaihi rojiun .. yg kuat dan tabah ya bun, si dede jdi tabungan surga buat ke dua org tua nya .. semoga Allah beri pengganti sesegera mngkin sbgai obat untk bunda dan kluarga .. dimudahin dan segera pulih kembali ya bun .. semangat!๐Ÿ’•๐Ÿ’• /peluk jauh/

semangat bunda, yang sabar tahun lalu saya alamin hal yg sama juga seperti itu. Ikhlas dan coba Terima kenyataan. memang itu sudah jalan yg terbaik dari Allah untuk kita alhamdulillah sekarang pun saya sudah di kasih kepercayaan lagi sama Allah ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿ‘ผ

Baca lagi

innalillahi yang sabar bund, saya juga lagi hamil 6 bulan kemaren pas usg d bilang dokter janinku kena hidrosepalus ada lebihan cairan d kepalanya๐Ÿ˜ขrasanya hatiku gk karu"an bund, tapi saya pasrakan sama yang kuasa semoga d beri jalan biar sehat semuanyaa..amiin

3y ago

@shella, iyaa bund usg 2d.. @santi,amiin makasih doanya ya bunda semoga ada keajaiban dari allah bayiku sehat"

yang sabar bund, aku juga bulan februari kemaren melahirkan anaklu yh sudah meninggal dikandungan usia 24 minggu, tapi ngga sampe dipasang balon, karna pas induksi dari infus si dedenya langsung mau keluar. sakit emang tapi kita harus tabah. semangat bunda

3y ago

kalo saya cuma ngga ngerasain gerakan dedenya bund, padahal ngga ada pendarahan atauapun keluar cairan dari vagina

ttp semangat, ttp sabar, ttp kuat dan tabah y bund .. semoga lancar proses pemasangannya, dan semoga terus diberi kepecayaan oleh Allah untuk menimang dan merawat sang anak suatu saat nanti ya, ttp pasrah dan berdoa serta berusaha y bund๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

VIP Member

yang sabar ya bun. saya jug baru kehilangan anak ke 2 saya uk 8 bulan . meninggal di dalam kandungan. ๐Ÿ˜ญ . harusnya pertumbuhannya ud 33week tp semua ukuran dia seperti 30week ๐Ÿ˜ญ.. semangat bunda semoga cpt di beri gantinya ๐Ÿค—

3y ago

@emi sehat2 terus ya bunda n lancar2 sampai persalinan ๐Ÿค—๐Ÿค—

innalillahi wa innaillahi roji'un yg sabar bunda , sya jga pernah ada d pssi bnda thun lalu, sya kehilngan anak pertma UK 8blan bunda , alhamdulillah skrng udh lhiran anak k2 , smga bnda cepat sehat dan pulih kembali peluk jauh utk bunda

3y ago

bund, maaf klo hal kayak gitu terjadi biasanya gara gara apa yaa bund?? maaf, mau tau aja. soalnya aku lagi hamil 7 bulan.

jadi inget 6bulan lalu hamil pertama aku juga gitu, sekarang alhamdulillah udah di kasih gantinya kehamilan ke 2 baru 6minggu saling mendo'akan ya semangaaattt semoga allah lancar kan, nanti pasti di kasih lagi sama allah

3y ago

klo waktu aku dokter gx tau penyebab nya cuma bisa jdi kecapean /angkat berat" cuma kata dokter kebanyakan yg lain paktor genetik kaya turunan gt, atau lemah kandungan dll.

innalillahiwainnalillahiroojiun... semangat bunda,,, Allah tau yg terbaik buat umatnya,,,, ikhlaskan semoga lekas digantikan olleh Allah,,,, saya juga sudah melewatinya,,,, berat, tapi yakin dengan takdir Nya.... ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

VIP Member

semangat yah mama ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข turut prihatin dan semoga anak mama menjadi tabungan surga. mama dan keluarga diberi kesabaran, ketabahan dan kekuatan. dan segera diberi pengganti ya mama ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข