17 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4500100)

Aamiin, saling medoakan kita ya bun mudah mudahan segera dapat gelombang cinta kontraksi asli dari sih adek nya Aamiin ya Allah Aamiin 🤲🙏😇

Amiin saling mendoakan aja ya bunn saya juga sdah 39wekk lebih 4hari tpi belum juga datangg gelombang cintta dri debyynya, kdang suka kpikiran kalo lg sendiri

amin amain yarobbal alaminn. ya bun kdang kalo lg dijalann ktemu sama orang juga pda bilang dikira sudahh kluarr dedenyya. karna tmenya kan udahh pda kluarr, kdang suka sedih sh bun

sama Bun LG nunggu gelombang cinta nih.. UK 37w2d . Semoga cepet dikasih gelombang cinta sama di debaynya... aamiin ya rabbal alamin 🤲

semangt bunda. saya doakan semoga bunda bunda trmasuk saya jugk ini lagi nunggu gelombang cinta, di beri kelancaran segalanya,.semoga cepet lairan amin

aminn, saling mendoakan ya bund, saya 38w3d juga belum ngerasain apa2 cuma kenceng2 saja perutnya, semoga cepet dapet gelombang cinta dari dede utun.

Saya 39 week dan masih menunggu gelombang cinta dari si utun... Bismillah semoga kita bisa merasakan kontraksi asli dan lahiran secepatnya bun 🤲

sama" saling mendoakan ya bun, aku juga sekarang udah 37 week 6day masih konpal aja.. semoga cpet dapet gelombang cinta dari dedek🤲

sabar bunda saya juga udah 37 4 hari tapi di bawa santai aja 🤗 apalagi saya MH blm persiapa apa apa sabar bunda semngt

sama Bun aku sekarang sudah 37w4d masih konpal mudah2an segera merasakan gelombang cinta, pengen cepet ketemu si doi

Dan komentar yang saya tanyakan ini malam itu juga saya lahiran dengan lancar alhamdulillah masyaaAllah, 10bulan yg lalu dan 10bulan anakku skrg