111 Tanggapan

Saya hpl tgl 8 bund, tapi kmren terkhir periksa si dedek belum masuk panggul.. In sudah mendekati hpl tapi belum ngerasain ap* tapi si dedek gerak terus perut sering kenceng trus samping mis v sering gatel punggungpun sering nyilu, was* bund karena anak pertama belum ad kontraksi intens

Aku juga ngerasain hal yang sama niy begini

Semoga ibu dapat melahirkan dengan selamat dan bayi dapat dilahirkan dengan selamat ya bunda.. Aminn Jual keperluan bayi dan anak (baju/kaoskaki/sepatu/prewalker/bandana dll) kualitas import bintang 5harga kaki 5.. Lets check ig @coolbabyoutfit thankyouu😍

Semoga lancar persalinannya ya bun..saya hpl 22 juni 2020 semalem kt bidan pembukaan 1 sampe g bisa tdr tp sekrg kontraksinya hilang wlpun udh dibawa jln2,olah raga ringan,ini kehamilan ke 3 sy tp jaraknya jauh 7thn sy udh lupa gmn rasanya persalinan😁

Tenang Bun saya juga anak pertama melebihi hpl nya .... khawatir pasti tapi bidan atau dokter dia bilang bisa lebih cepat 1minggu dari hpl atau lebih dari 1 Minggu dari hpl....masih bisa ditunggu.....selama semuanya masih bagus....

Sama bund hari ini tepat nya saya juga 39week.lg nunggu kontraksi asli.moga d percepat.aminnnn..udah stress sama pertanyaan orang" kapan lahiran.sampai akhir nya q gk betah dan pulang k rumah ortu

Iya bund.aminnnn

Sya h-3 hpl bun 2hari lalu sudah keluar cairan coklat kental, hari ini keluar lendir bening dan kencang2 di perut missv sampai dubur . Semoga lekas lonching yaa bun debaynyaa

Sma nih bun aku hpl 9 juni tpi blm ada gelombang2 cinta dari dedek nya, smoga kita yg lagi menunggu hpl di segerakan dan di permudah kan persalinan nya, aamiin

aamiin... smoga dberi kelancaran, kemudahan, ksehatan dan kselamatan bund 🤲😇 sy uga lg harap² cemas nie bund 🤭 kurang 9 hari ☺ smoga sama² dlancarkan bund 🤲

Saya juga hpl beberapa hari lagi tapi baby masih anteng aja nih, semoga kita semua yg sedang menantikan di segerakan dan lancar sampe persalinan nanti yaa bun Aamiin

sama bun.. aku udah 39 week blm dapet gelombang cinta dr dedek.. minta doanya ya bunda swmua semoga cepat launching sehat tanpa kurang suatu apapun amin..

Tapi aku worry bgt bun kata dokternya kalo lewat tgl 13 disuruh usg lagii😣

Pertanyaan Terkait