semakin sakit semakin dekat dengan persalinan

Minta doa nya yaa bunda bunda.. UK 38 4 hari .. Tadi pagi jam 8 , udah nge flek gitu perut udah kenceng kenceng.. Pergi ke bidan di cek baru pembukaan 1 . Mohon doa nya yaa bunda semoga cepat pembukaan lengkap dan segera melewati proses persalinan dengan sehat dan selamat ibu dan debay nya.. Aamiin

semakin sakit semakin dekat dengan persalinan
429 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amiiin .. smga lncar persalinannya Bun .. doain juga smga sy juga nyusul lahirannya amiin πŸ™

Amin, semoga lancar sehat selamat buat ibu dan bayinya tidak kurang satu apapun πŸ™

Sama bun 38w4d tapi saya blum keluar apa apa, cuma masih konpal aja sama perut kencengπŸ₯Ί

Aamiin, semoga dipermudahkan proses lahirannya bun, sehat selamat bunda & debay nya πŸ˜‡

Aamiin semangaat bunda, mudah2an lancar persalinanya selamat bunda dan dede bay nya aamiin

Aamiin,,semoga di mudahkan & dilancarkan ya bun persalinan nya,,,bunda & dede nya sehat,

Smoga Allah beri kemudahan dan kelancaran ya Bun.. sehat selamat bunda & bayinya. Aamiin

Aku jg ngeflek drah kmaren sm perut knceng,, tpi smpe skrg blm ada pembukaan, 😭😭

Allahumaa aamiin, smoga persalinannya lancar mudah ya Bund sehat" sama debaynya πŸ™

Aamiin ya Rabb, smngat Bun Smoga aku ketularan di segerakan (ya Allah ga sabar)

Baca lagi