semakin sakit semakin dekat dengan persalinan

Minta doa nya yaa bunda bunda.. UK 38 4 hari .. Tadi pagi jam 8 , udah nge flek gitu perut udah kenceng kenceng.. Pergi ke bidan di cek baru pembukaan 1 . Mohon doa nya yaa bunda semoga cepat pembukaan lengkap dan segera melewati proses persalinan dengan sehat dan selamat ibu dan debay nya.. Aamiin

semakin sakit semakin dekat dengan persalinan
429 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amiin,.. usia kandungan sama kaya saya... Semoga saya segera datang gelombang cinta dari debay nya.. sehat dan lancar yah bunda..

Semoga aku nyusul juga bun 😣😣 39w3d blm ada tanda" apa apa 😣😣 Utun msh sejahtera di dlm perut kata spogny 😣😣

Baca lagi
Post reply image

Kok sama bun uk nya, tp aku belum dapet tanda" dr debay ,, semoga di lancarkan proses persalinannya bun , sehat ibu dan babynya

Semangat bunda .. Semoga di lancarkan proses persalinan nya ... Sehat dan selamat semua nya ... Aamiin yaa robbal aalamiin ...

Aminnn ini ag yang mendekati 38 week jadi lebih hati"juga ...sekarang udah 37 week 6 hari besok masuk 38 πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆ

VIP Member

Aamiin ya Allah Semoga lancar persalinannya bun Ku skrng 38w5d tp sma skli gk ada tnda2 mau lahiran, doa'in ku yah bun

Semoga persalinan nya di lancarkan ya Bun,,debay sama bundanya sehat wal'afiat tanpa kurang satu apapun...

Semoga berjalan dgn lancar ya bun.. Sehat2 buat keduanya.. Banyak berdo'a juga bundanya ya.. Semangat 😊

Aamiin 🀲🏻 dilancarin dimudahkan ya Bun , minta doanya juga biar Dede cepet kasih gelombang cinta

Aamiin semoga semua nya dipermudah dan diberikan kelancaran, semoga ibu dan debay nya sehat 😍