Siap2 persalinan bismillah

Minta doa ny bunda2 ,,semoga sy lahiran ny lancar n selamat

Siap2 persalinan bismillah
99 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun maaf numpang nanya dikomentar biar cepet dapat jawaban πŸ™ share info para bunda yg lahiran pas pandemi kayak gini. rencana kan saya lahiran pake bpjs tp di rs. kata dokter 2hari sebelum perkiraan tgl SC ( saya harus SC karena kondisi saya yg tidak memungkinkan kalau maksain normal) saya harus rapid dulu. nah rapidnya itu di rs itu juga apa boleh bawa hasil tes rapid dari tempat lain bund? #bagipengalaman

Baca lagi
4y ago

tergantung kebijakan dari RS masing2 bu.. krn kalau di jogja beda2... 😊 lebih baik bunda tanya ke rs yg dirujuk untuk persalinan langsung biar jelas...

Semoga dilancarkan ya bun persalinannya, jangan lupa baca doa lailaha illa anta subhanaka inni kuntu minazzaliminn, insya allah persalinan bunda lancar dan sehat buat keduanyaa

Aamiin, lancar dan dimudahkan proses persalinannya ya bun. sehat selamat ibu dan bayi nya, tidak ada kekurngan satu apapun

Aamiin ya Allah...semoga lancar bun, semangat terus ya Selalu ingat Allah..ikuti instruksi bidan dan dokternya ya bunπŸ€—

aamiin .. semoga lancar y bund. bunda n debayny selamat n sehat gk kurang satu apapun aamiin

semangat bund, semoga di mudahkan dan dilancarkan, sehat ibu dan debaynya...Amin

moga semua berjalan lancar ya bun..sehat selamat bunda N dedek nya πŸ™πŸ™πŸ˜˜

Aamiin Aamiin Allahumma Aamiin semoga lancar ya bun,,sehat ibu sama babyna

mudah2an persalinannya di mudahkan yaa bun..sehat debay sm bundanya.aamiin

aamiin ya allah semoga juga di segerakan mendapat gelombang cinta 😍