41week

Minta do'anya ya bun biar cepat lahiran, aku hamil Udah uk 41week si baby belum juga keluar bun, padahal udah sering jongkok berdiri, afirmasi, makan nanas, hb, ngepel jongkok, makan kurma juga. Apalagi ya bun yg bisa memicu kontraksi biar si baby cepet lahir??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

kontrol ke dokter bun biar bisa di USG . mau liat ketuban nya msh bagus ga. ntr klo kelamaan dlm perut takutnya wrn ketuban udah berubah . efek nya bs bahaya ke bayi. jd racun ke bayi. ga bermaksd menakuti ya bunda. sekedar berbagi pengalaman sy dulu aja begitu jg wkt hamil anak prtm

4y ago

Iyaa bun, ini jadi tiap minggu usg buat pantau ketuban juga๐Ÿ˜” minta do'anya ya bun biar saya bisa cepet lahiran๐Ÿคฒ๐Ÿ˜Œ

Coba di stimulasi dari puting bund. Katanya rasa 'geli' nya bisa bikin perut tegang dan menghasilkan kontraksi. Semoga segera ketemu dedenya yah dalam keadaan sehat dan lancar ๐Ÿ˜

4y ago

Gitu ya bun, siap biar saya coba bun๐Ÿ˜Š Aamiin aamiin ya Allah, terimakasih bunda do'anya๐Ÿค—๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Makan kurma bun dan sering2 hb dgn suami. Jgn lupa berdoa sm Allah bun supaya diberikan kesehatan dan keselamatan utk bunda dan dede utun nya

4y ago

Saya bulan januari kemarin ktanya hpl tgl 7 bun tetapi maju tgl 6.setiap sholt saya bernazar bila ank lhir slmt dan mudah saya akn akikahe ternyata doa saya terkabul bunda cobk setiap sholt brdoa

semoga disegerakan ya bun.. Lancar sampai lahiran.. Saya lahiran 41w3d gak kerasa apa apa langsung flek tau nya udah bukaan 5..

4y ago

Aamiin aamiin ya Allah๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ Iya kah bun? Semoga saya juga bisa kayak bunda segera melahirkan๐Ÿ˜Š Terimakasih bunda do'anya๐Ÿ’•

saya baru 37w 5d bun tp udh gk sbr pengen ketemu si dedek semoga kita sama2 di lancarkan ya bun

4y ago

amiiinn ya robbalalamin

Yaallah bun sama, lg berdoa dan mohon2 sm dede dan allah biar segera dikasih yg terbaik :')

4y ago

Aamiin iya bun, tetap semangat demi dedek๐Ÿค—๐Ÿ’ช

Apa ya.. Udah semua disebut in itu, yg jelas semoga d permudah ya bun, sehat ibu dan bayinya

4y ago

Aamiin aamiin ya Allah๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ Terimakasih bunda do'anya๐Ÿคฒ๐Ÿค—

Makan durian Bun kalau sya dulu lngsung nge flek bbrapa hari lngsung kontraksi

3y ago

ini beneran bisa bun ?

Sama bund tapi aku baru 40w4d temen"ku udh pada lahiran bund aku jadi takut ๐Ÿ˜ข

4y ago

Amin bund..

Semoga lancar ya bunda .. dan diberi kesehatan untuk bunda dan dedeknya.

4y ago

Aamiin aamiin ya Allah๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ Terimakasih bunda atas do'anya๐Ÿค—๐Ÿคฒ